Регистрация: 27.12.20
марте 2020
02.03.20 - 10.03.20

Мы влюбились во Вьетнам

Отдыхали в Муйне всего неделю. И это главная трагедия, потому что понравилось все!

Отель прекрасный, с зеленой, ухоженной территорией, все цветет. Бассейн утопает в зелени с трех сторон, а с другой стороны море! Буйное днем и спокойное рано утром и поздно вечером. И кайты, везде летают разноцветные кайты. Это очень красиво.

Прямо на территории отеля есть школа. Мы не занимались, но если бы приехали не на неделю, а хотя бы на 2, то точно бы решились.

Вьетнамцы все, кого мы встречали, очень улыбчивые и простые. И носят треугольные шляпы, как в кино =)

Нам безумно понравилась еда. Все, что мы попробовали, было вкусно. Огромный выбор морепродуктов, традиционный суп фо, тростниковый сок, даже лягушек и крокодила ели. И все очень вкусно!

Из экскурсий мы были мало где, потому что наш отдых такой короткий. Нашли по рекомендациям местную турфирму Дима-Тур, у них взяли экскурсию по Нячангу в Винперл перед вылетом домой. У них же взяли Далат, где нам очень понравилось. Если вернемся во Вьетнам, в Далат поедем еще раз! Понравились гиды, много рассказали и про культуру, и про историю, и про сами достопримечательности.

Уезжали из Муйне со слезами. Буквально обнимали стаф и обещали вернуться. И даже планировали! Но пандемия нам все испортила.

Ах да! Еще мы самостоятельно на ручей Фей сходили. Пешком прогулялись. От центра, где мы жили, это реально далеко, но мы хотели посмотреть Муйне. Рекомендуем повторять наш подвиг рано утром, поскольку днем очень шпарит солнце и можно сгореть.

В общем, рекомендуем и отель, и Муйне, и весь Вьетнам, который мы бы хотел увидеть тоже.

Ждите нашего возвращения! Мы приедем, как только мир вернется в нормальное русло! Скучаем и планируем!

зелень бассейн пляж
Добавлено 27.12.20 21:38 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы nadiapetrova (1)