Регистрация: 13.09.19
декабре 2019
20.12.19 - 29.12.19

Спокойный размеренный отдых с детьми.

В чудесный Вьетнам прилетали уже второй раз. В первый, были вдвоем с мужем, выбирали отель "тупо поспать". Тут уже с ребенком нужно было найти подходящий вариант для семейного отдыха. И мы его нашли.

Отель хоть и не новый, но чистый и ухоженный с красивой территорией. У нас был номер стандарт на 2 этаже с душем и балконом. Балкон выходил на чудесный сад с прудом. По утрам нас будили райские птицы )))

На 1 этаже номера идут с ванной и своей небольшой террасой. Так же на территории имеются бунгало и коттеджи.

Еще раз вернусь к территории отеля. Она достаточно большая и зеленая. Есть несколько искусственных прудов с золотыми рыбками, небольшая детская площадка и бассейн. Выход на пляж прямо с территории отеля. Пляж большой, чистый, море "волнистое". Во второй половине дня купаться не очень комфортно. Поднимается сильный ветер, но зато можно научиться кататься на кайте, прямо у отеля "Школа серфинга".

У нас был тур с завтраками - и это отличный вариант. Кормили вкусно и разнообразно.

Отель находится на центральной улице ( к слову в Муйне она 1), рядом куча кафешек и ресторанов, почти везде меню на русском. Нам больше всего приглянулся ресторан Мадам Дин. Выбрали его и ходили почти каждый ужин туда. Мы ,честно говоря, ленивые попы поэтому далеко от отеля уходить не хотелось.

Ребенок был в восторге, до сих пор спрашивает, когда мы еще поедем в первый Вьетнам (Второй Вьетнам - это Нячанг. У нас был комбо тур)

Ульяна оценила сервисы

Территория расположение чистота еда пляж.
Далеко ехать от аэропорта ( около 5ти часов) везде русские и всё по русски (не прочувствовали калорита Вьетнама).
Добавлено 18.02.21 14:28 (1 433 символов в тексте)