Регистрация: 29.12.20
декабре 2020
12.12.20 - 23.12.20

Занзибар-нестандартный отдых

1. Основной минус - это перелет. Летели компанией Azur Air вылет 21.30. Компания решила обьеденить два рейса. В итоге пропала бронь, сидели на не удобных местах и раздельно. Рейс перенесли на 23, улетели 01.30. Перелет в Москву вовремя и места согласно брони, спасибо.

2. Поездку покупали у Анекс тур. Большое спасибо компании. Номер как заказывали с видом на бассейн и океан. Вода горячая и холодная была всегда, кондиционер работал, питьевая вода ежедневно 2 литра в день.

3. Что океан уходит на 3 километра были готовы. Купались в океане утром и после обеда. От водорослей отель старается очищать, их стало меньше. Купались спокойно.

4. Порадовал большой выбор фруктов - ананас, манго, папайя, бананы, маракуя. На завтрак, обед и ужин.

5. Отель... & spa. Не могла найти отзывов про spa. Нам очень понравилось. Хорошее оборудованы хамам, сауна, массажные комнаты, есть раздевалка, душь, туалет. Хорошо укомплектован тренажёрный зал. Работа терапистов (массажисток) на высшем уровне. Спасибо за хорошую организацию Доктору Амр.

Елена оценила сервисы

Отличный СРА номера питание-фрукты обслуживание
Освобождение номера 10.00
Добавлено 29.12.20 15:46 (1 028 символов в тексте)

12:44 08.01.21

То что вам достался номер "как по заказу" чистая случайность и Анекс тут не при чем абсолютно. У нас были забронированы два люкса, обязательно рядом. Получили два стандарта в разных корпусах. Все попытки разрулить ситуацию самостоятельно и через Анекс, результатов не дали. Решили просто расслабиться и получать удовольствия, а не портить себе нервы. По возвращению попытались узнать у Анекса насчёт доплаты за люксы, нам было сообщено, что мы жили в люксах по их информации! В общем...хорошая компания! )))

06:56 10.01.21

Добрый день! Какие цены на услуги SPA?

Все отзывы Елена (1)