Регистрация: 25.02.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
04.01.21 - 08.01.21

Вернулись в Одиссею 6 лет спустя

Вернулись в Одиссею 6 лет спустя и не пожалели! Отель мало изменился и это к лучшему, нет разрухи и состояния запустения, видно что за отелем ухаживают и поддерживают в должном состоянии. В принципе все есть в моем отзыве за 2015 год (встреча нового года), добавлю некоторые плюсы и небольшие минусы, которые в целом не портят качество отдыха. На этот раз нам достался номер 1308 с видом на море (3 этаж, вид из окна шикарный!). Номер конечно выглядит уже устаревшим (стыки на обоях отклеились, кое где вырван небольшой кусочек обоев), мебель старенькая, столешницы потёртые, но все целое и рабочее, телевизор ЖК 32', холодильничек, ванна с туалетом чистая, все функционирует, ничего не течет, чистота в номере тоже на уровне, убирают хорошо. В ванной стандартный набор (шампунь, бальзам, гель, ватные диски, шапочки, мыло и даже зубные щетки!), что порадовало, шампуни и т.п. в пузырьках, а не в мягкой упаковке как во многих отелях КК. Каналов по ТВ множество, видимо интернет-телевидение. В общем реновацию номеров видимо уже пора делать, но может это нам такой достался, но в целом это нашего отдыха не испортило. Ещё территория отеля большая, видно что за ней ухаживают, но тоже нуждается в обновлении (плитка кое где отсутствует, ступени так же нуждаются в обновлении, подсветки в темное время суток маловато). Им бы команду, которая делала подсветку в парке Галицкого в Краснодаре, такую красивую можно было бы сделать территорию)) Из плюсов также замечу подогреваемый уличный бассейн, в 2015 году его не грели. По поводу еды, здесь отель выигрывает у многих конкурентов КК, а мне есть с чем сравнивать! Все очень вкусное и свежее. Очередей нет. Блюда разнообразные и на любой вкус. Чего только стоит паштет из кроличьей печени с маслом или стейки и говядины средней прожарки! Сладкое по прежнему в небольшом количестве, но оно и понятно, это все таки санаторий прежде всего, и тем не менее, трюфеля в шоколаде, рогалики политые шоколадом, песочное печенье собственного производства, на завтрак чизкейк! и бисквитный тортик. Поставили две большие кофе-машины Нескафе, выбор американо или капучино. Так же неплохой пакетированный чай, компоты и морсы, на завтрак соки свежевыжатые. Вредной газировки нет вообще, но это и к лучшему. На этажах стоят кулеры, воду можно набирать с собой в номер. В баре на 3 этаже можно купить пироженые (панакота просто объедение). В сауне так же обновили, новое дерево постелили, лавочки-лежаки тоже видимо новые. И все это (пользование бассейном и сауной) входит в путевку в неограниченном объеме в часы работы (в пример многим "громким" отелям сочинского побережья, где либо платная сауна либо вообще бассейн 1 час в день!). В общем если есть вопросы, задавайте, будем до 8 числа в отеле, так сказать по горячим следам! И забыл добавить про интернет (WiFi) на территории, ловит далеко не везде, у нас номер недалеко от ресепшена, и у нас его нет(, хотя видимо роутера новые (2,4-5 Ггрц), это тоже отнесу пожалуй к минусам.

Питание территория для прогулок сауна и большой бассейн (в том числе открытый)
Старенькие номера слабое освещение территории в темное время суток слабое покрытие WiFi
Добавлено из отеля 05.01.21 10:05 (2 974 символов в тексте)

13:03 08.01.21

Добрый день! Прочла ваш отзыв и осталась довольна! Забронировали путёвки в отель на 12.04 на 13 ночей.
Хотелось бы услышать отзывы по лечению?.
И про инет тоже не очень обрадовалр мнение. Сауна вы сказали бесплатно? Верно? Если не трудно, напишите о лечении. Сегодня 8.01 вы уезжаете из санатория.

14:55 11.02.21

Добрый день! Я жила в номере 1308 практически месяц (окт/нояб 2020) и не сказала бы, что интернета нет совсем. Работала на удалёнке из номера, да, иногда отваливался и проще было пользоваться своим с телефона. Но если вы едете отдыхать, а не работать, то интернета вполне хватает.

13:07 08.01.21

Добрый Ольга, да, сегодня уезжаем. У нас было включено лечение (какие то процедуры типа спелеокамеры и подводного массажа), но мы не воспользовались, а так мед.кабинетов очень много, думаю лечебный профиль у санатория неплохой. Сауна с 8 до 12 и с 18 до 21 часа бесплатно, бассейн с 8 до 21:30 тоже бесплатный.

16:41 08.01.21

Спасибо, Денис, за столь быстрый ответ!!! Ваш отзыв самый последний, самый свежий. Буду ориентироваться на него.
И ещё, по экскурсиям по выходным дням: есть ли возможность на территории купить экскурсии по достопримечательностям.?

21:50 08.01.21

Добрый вечер, да, экскурсии продают прямо в санатории

08:12 09.01.21

Спасибо!!!

08:45 10.12.22

Здравствуйте, Денис! Какой лучше выбрать номер, чтобы потише было? Вид на горы, море?

02:09 11.12.22

Особо нет разницы, что на море что на горы одинаково шума не будет. Все мероприятия проходят внутри санатория, уличный бассейн зимой врятли будет переполнен.