Регистрация: 13.07.17
мае 2021
30.05.21 - 12.06.21

Достойная альтернатива турецким пятеркам с очень хорошим сервисом

Достойная альтернатива турецким пятеркам!

Большой отель с двумя подогреваемыми бассейнами, есть сауна, огромный медицинский центр, анимация, большая территория для прогулок, бильярд и теннисный корт. Отель действительно соответствует своим 5*, хороший сервис, очень чисто убирают каждый день. Платная охраняемая стоянка, но нам не понравилось что не записывают номера авто и кому в итоге что принадлежит. При нас была ситуация что у машины были включены фары, а найти собственника просто не возможно среди посетителей. Номера с балконами, очень удобно оснащены в плане мебели с большими шкафами, зеркалами и столиками! В номерах сейф, минихолодильник с пустым баром, чайники, плоские телевизоры. Питание очень хорошее, без огромного турецкого разнообразия, но за то есть можно все и все очень вкусно! Минимум жареного, ни капли майонеза, есть много молочных продуктах, отдельно для людей на диетах без соли, для веганов и тд.

Пляж есть отдельный от отеля, но море это слабое место всего нашего побережья. Как вывод - очень хороший отель, приятно что и в России можно хорошо и качественно отдохнуть! Ценник конечно слегка завышен, но они сразу продают с питанием и лечением! Работает только в летний сезон!

Из отеля

Бассейны

Удобные подушки и матрасы хороший сервис
Добавлено 13.06.21 22:46 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Елена (36)