Регистрация: 11.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
14.12.20 - 21.12.20

На данный момент лучший отель из посещенных мной!

Отдыхали в отеле в декабре 2020 года. С мужем, у которого на время отдыха выпад День рождения и двумя детьми 8 и 12 лет. Отель очень понравился. Начнем с рецепшн. Красиво, уютно, вай-фай)) Приехали в отель в районе обеда, сразу всем надели браслеты и отправили на обед. По приходу отвели в номер 5264. Номер большой и угловой. Видно море. Прямо под балконом бар, что благодаря нашим соотечественникам стало большим минусом - каждую ночь пьяные громкие разговоры до 4-5 утра... Но это не минус отеля... Просила номер, чтобы было видно восход, но наверное меня неправильно поняли и дали просто вид на море) В номере мини бар, который постоянно пополнялся, - соки, вода, вафельки и чайный набор (чайник, чай, сахар, кофе). Шампуни, гели для душа и мыло были отдельно и пополнялись исправно, а так же в душевой кабинке был дозатор. Номер не новый, как и отель в целом, но все исправное и относительно чистое. Территория отеля очень большая и красивая.

Расположений отеля удачное - до старого города километра 2 пешком, до улицы Иль Меркато (а там ресторан Фарес) минут 15 не очень быстрой ходьбы. На Иль Меркато уже нет рыночка и в принципе там делать нечего. Прямо при выходе из отеля, через дорогу есть улочка с фруктами и сувенирами.

О ресторане написано много и все правда. Еда разнообразная и главное вкусная! Для меня было показателем, что на завтрак не только хлопья и яйца, но и рыба и мясо и овощи гриль. Из фруктов всегда было 4-6 видов на каждый прием пищи. За время пребывания в отеле можно посетить по одному разу рестораны а-ля карт: итальянский и египетский. Нужно подойти к гестрелейшн и записаться. Там тоже все красиво и вкусно. Не так как в других отелях что еда та же, что и в основном ресторане, только принесена порционно))) Рекомендую.

На пляже с 15 раздают мороженое. Всем и в неограниченном количестве)

Пляж разноуровневый. Мест всегда хватало. Есть вход с берега. Понтон относительно не длинный. Стационарный, надежный, исправный. То ли из-за расположения отеля, то ли из-за погоды, пару дней висел красный флаг и купались с берега. Спасатель на понтоне постоянно. И постоянно всех контролирует. Риф и рыбки есть, но большого разнообразия я не заметила. Видела лучше. Но для просто посмотреть достаточно. На пляже есть дайвинг центр, ребята аккуратные и профессиональные.

Есть аквапарк из 3 горок, которые выходят в ледяной бассейн. Для меня это минус. Из-за этого там никого не было. Мои дети съехали пару раз и на этом все закончилось.

Анимация присутствует и работает. Веселые, ненавязчивые ребята. Мне понравилось, что волейбол в отеле на пляже 2 раза в день и люди набирались. Для меня это большой плюс.

Единственным минусом были комары. Ни в одном отеле не видела их столько! Вроде и травят, но их полчища! В один из дней просила протравить комаров в комнате, но ночью были все равно искусаны. Поэтому берите фумигаторы!!!

В общем отель понравился и хочется вернуться. Рекомендую!

Ирина оценила сервисы

расположение анимация питание персонал
комары
Добавлено 06.01.21 09:45 (2 911 символов в тексте)

13:24 07.01.21

Добрый день, Ирина!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

15:18 11.01.21

Напишите- как поздравили мужа на д.р- прилетаем с внуком у него д.р а потом и у меня- чего ожидать- и надо ли предупреждать- спасибо!

22:00 12.01.21

Я предупредила гестрелейшн. Было предложение: торт в номер или торт на ужине. Выбрала на ужин. Собрались официанты и спели Хеппи Бездей)
В номере скрутили сердце с лепестками и прислали поздравительную открытку.
Все)

11:41 14.01.21

Спасибо😘💕

12:15 16.01.21

Подскажите пожалуйста присутствуют ли меню морепродукты, если да- то ввиде чего

14:10 16.01.21

каждый день есть рыба несколько видов. Иногда рыба на гриле. Кальмары кольца на гриле были. Также на гриле морепродукты (рыба, осьминоги, кальмары). На общем столе тоже были кальмары. Какой-то день креветки были, в другой крабы. Суп из морепродуктов довольно вкусный.

17:50 16.01.21

Спасибо огромное за ответ