Регистрация: 22.08.13
декабре 2020
20.12.20 - 06.01.21

Отличный отель, лучший по соотношению цена/качество

От всего сердца хочу поблагодарить отель Amphoras за тёплый приём! Мы полюбили вас всем сердцем 🧡

Отель встретил очень тепло, по домашнему, заселились в 3 ночи кстати.. Гости в основном Украина..питание на высоте!.. В ресторане можно бы помыть окна.. Территория прекрасна, очень красиво везде!

Для семьи с 2мя мальчишка и главным критерием было наличие в отеле детской анимации, а такой как Sun family club тем более! 🎉 Нет слов чтоб сказать спасибо 2м прекрасным леди Яне и Мадине за то они делают там, девочки, низкий поклон вам. Разнообразие игр, занятий, и йога и волейбол и ваш фирменный вулкан, они дарят просто частичку себя! Столько заботы, доброты и веселья мы ещё не видели!.. А минидиско меня вообще поразило.. Девочки наверное по полкило теряют😂там.. Вы крутые, спасибо!

Что касается взрослой анимации здесь большого отличия от детской нет.. Ребята-вы крутые! 🎉 Девочки вылитая "группа фабрика", и конечно Такки.. Йога, танцы, зарядки, зумба, боча, 🎯 и волейбол.. Отдыхать некогда!.. Спасибо вам зажигалки!! С вами очень весело!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Территория питание детская анимация взрослая анимация вечерняя шоу программа расположение
В ресторане грязные стекла комары вечером(хотя обрабатывают) интернет только на ресепшн нет обеда на пляже..только в ресторан идти
Добавлено 07.01.21 15:27 (1 090 символов в тексте)

18:03 14.01.21

Здравствуйте, Константин,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно наш отель!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Также багодарим за указанные минусы, т.к. это даёт чёткое направление менеджменту отеля сосредоточить усилия на том, что требует особого внимания в усовершенствовании работы отеля и персонала.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

22:04 20.01.21

Добрый вечер . Скажите пожайлуста очень много отзывов , что есть комары и на данный момент мои знакомые отдыхают у вас и говорят комары есть .

22:11 20.01.21

Есть комары, возьмите от них что нибудь и вечером обязательно брызгайтесь

12:45 21.01.21

доброе утро,
да, наша территория полна зелени и поэтому есть комары, Но с хорошим репеллентом от комаров особых проблем не возникает.

с уважением

14:34 01.02.21

Здравствуйте! Елена, как вы добирались до отеля? Летели до Каира ? Можно поподробнее и какие документы по ковид и как все проходит в аэропорту в Египте? Тест по прилёту нужно сдавать?

14:57 01.02.21

Всё просто, дешевле и лучше лететь турецким пегасусом.. Пересадка в Стамбуле небольшая.. Зато сразу в шарм. Справку по ковид можно в мск или на месте.. 35$с чел.. Сдавать всем от 6 лет. По прилёту на госуслуги тоже тест в течении 3х дней. Визу отменили временно.

14:59 01.02.21

Про тест здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=586&t=394068&sid=aa7974f24c9b4bc9f1765c9fb3e8ea95&start=740

Все отзывы Елена (1)