Регистрация: 23.08.20
сентябре 2018
30.09.18 - 09.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель CLUB MARMARA DJERBA MARE 4*

Отдых на острове Джерба в 2018 г был самым неудачным из всех поездок к морю за пределы России . Выбора не было пришлось ехать куда было по времени . Такого отстоя я не встречал .Убогий и обшарпанный отель пусть и 4* но это хоть и первая линия что не так уж и важно просто добил отношением к Русским туристам .Поскольку это бывшая Французская колония Тунис то и отношение там к французам всегда прослеживалось как жополизание . Даже на просьбы включить музыку на дискотеке из репертуара русского просто игнорировалась .

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Плюсов нет даже. Кроме хорошей команды аниматоров которые и с детьми работали и со взрослыми. Запомнился Лайки . Достопримечательностей мало только ферма крокодилов катание по городу недорогое такси ваще как у нас в рублях весь остров он 20 км в самом широком месте проехать можно рублей за 300 в переводе из Динаров неплохо прокатиться в пролетках на конской тяге романтично .
Отель дерьмо все изношено питание ваще стремное алкоголь всегда разбавлен даже воды питьевой если не зпас сам то вечером не найти море сплошь грязь одни водоросли по всему берегу а ходили мы аж по десять км вдоль моря и так везде все каталки на воде дороже чем в Турции например пляж это вонь и грязь пиво можно пить алкоголь в городе только один магазин в центре и захочешь не поедешь в такую Жопу ни ногой хотя сам остров неплохой .
Добавлено 08.01.21 00:16 (520 символов в тексте)

16:30 05.04.21

Какие мы все разные!!! отдыхали в этом отеле в сентябре 2019г. Нам очень понравилось!!!!и мужу, и ребенку тоже). Море, питание, анимация, вид с балкона на море. Вспоминаем и скучаем!!!!

Все отзывы Александр (10)