АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1748
Фото: 0
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2020
18.12.20 - 26.12.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали вдвоем в отеле в декабре 2020 г.

1. Отель, конечно, староват и не плохо было бы обновить номера, но убирают в номере каждый день, постель и полотенца меняют ежедневно. Есть шампунь и мыло. Если ваш корпус рядом с рецепшн или у пляжа, то в номере будет ловить wi-fi, на пляже и на рецепшене от вполне приличный. Телевизоров и мини-баров в стандартах нет. Сейф бесплатно. Классно, что ключ от номера обычный, а не электронный, можно оставлять включенным кондиционер пока вас нет в номере.- это очень круто!

2. Красивая территория, хороший глубокий бассейн (на время отливов).Есть волейбольная площадка, аква-аэробика. По вечерам анимация, очень приличная. Много русских, поэтому вечером современная русская музыка (Ревва, Лобода, Артик и Асти и т.п.)

3. Качественное питание, ассортимент не бешеный как в Доминикане или Турции, но рыба, курица, мясо и осьминожки есть всегда. Салаты не заправлены майонезами, можно все сделать самому при желании. Поскольку отель итальянский, то всегда в меню паста и салаты в итальянском стиле. Попробовать все не получалось) Поскольку в отеле Soft Al, то пьяного быдла в отеле нет. Про коктейли уже много писала, повторяться не буду. Вино в бокалах не наливают, можно купить бутылку в главном ресторане (цена от 13 евро) и оставлять ее у них пока не выпьете. Свежесваренный кофе 1,5 $. У меня был юбилей, заказали поздравление с тортом, стоит 20 $. Поздравляют очень прикольно, запомниться на всю жизнь)

4. Очень доброжелательный персонал, отзываются на все просьбы, но говорят только по-английски.

5. Пляж: пологий вход в море, очень теплая вода. Конечно отливы, но в первую половину отдыха прикольно посмотреть на крабиков, звезд, морских ежей. Масаи с удовольствием вас поводят по побережью бесплвтно. Нужны кораловые тапки!

6. За территорией отеля выйти некуда, только в магазинчики за сувенирами в отлив через пляж направо. Лучший продавец в самом первом магазине. Если пойдете за фруктами в деревню, то пройдите подальше, не рядом с отелем. И дешевле и выбор больше. Возьмите мелкие деньги, можно взять маленькие игрушки и раздать детям, нищета там ужасная.

7. Теперь информация не относящаяся к отелю: экскурсии. Мы отдыхали через AnexTour, взяли у них две экскурсии (Стоун-Таун + остров черепах и Сафари Блю) цена 40$ с человека за экскурсию и очень пожалели. Гиды на острове только местные русскоговорящие, то есть никакие, организация ужасная. Пришли к музею Фредди Меркьюри, сфоткались рядом и гид не хотел нас вести внутрь, пока один из туристов не стал скандалить, что поехал только из-за музея, видимо гид хотел сэкономить на входных билетах. Цены, естественно выше, чем у местных, а качество хуже. Берите экскурсии у Карима и не пожалеете, те же экскурсии по 30$ У операторов такие же местные страшненькие лодки, но кормят на много лучше, группы меньше. В предыдущих отзывах есть телефон Карима, он актуальный (через WhatsApp). У Анекса на морской экскурсии на 15 человек было всего 2 спасательных жилета. Так что мы остальные экскурсии брали у местных.

Инга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал питание
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 09.01.21 20:10 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация