Регистрация: 17.10.17

Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

Хорошее соотношение цена=качество

Я пишу все отзывы со своей колокольни, а именно отдых с ребенком и недовольным всем мужем )

Итак, отель большой с огромной территорией. Но уже довольно старый и не очень современный. Находиться не на первой линии, от чего добавляется лишний гемор с организацией похода на пляж: нужно всё тащить с собой - полотенца, подстилку, занимать место у пальмы в тени, пресную воду и т.д.

Детский клуб - достаточно хорош, делают поделки, есть расписание мастер классов, показывают мультики, но из-за специфического произношения, моему ребенку не совсем было понятно что ему говорят по-английски. Детская площадка для самых маленьких - не удобная и не располагающая к досугу.

Питание - на завтраках разнообразное, есть и фреши и суши. А вот в основном меню - очень ограничено особенно с первыми блюдами. Детское питание традиционно представлено картошкой фри и бургерами.

Бассейны - их много и расположены по всему отелю. Рекомендую центральный - там есть и мини бассейн и бар для родителей с happy hour в 17:00.

Развлечения - есть ужины с живой музыкой и традиционными тайскими перфомансами, есть йога класс бесплатная согласно расписанию (очень разочарована).

Особенности: так как отель огромный, там постоянно проходят какие-то конференции и поэтому постоянно приезжает куча левого народа.

В целом, если не придираться- можно вернуться, но высказать, что был восторг нельзя (

Елена оценил сервисы

Большая территория аква зона детский клуб
2я линия от пляжа старый номерной фон меню
Добавлено 10.01.21 18:12 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)