Регистрация: 13.02.18

Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2010
09.11.10 - 20.11.10

Мой самый первый отель за пределами РК

Эта была Моя первая поездка заграницу и мой первый отель. Ранее назывался- "Sharm bride". Решила все таки добавить в свой список посетивщих отелей. Помню как сейчас - Слов нет,была восторге! Все понравилось, персонал был дображелателен. До этой поездки, честно никогда не ела рис. Эта поездка изменила, сейчас ем в любом виде (только не в сыром 🤣)

Еда оболденная-приехала в Египет 44 кг, уехала 58 кг)) да еще и с мощным загаром.😆 рядом было много магазинчиков-подружилась в продавцом, класный парнишка -когда уезжала, подарил сувенир.

Рядом с отелем есть магазинчик-где продают подешевке экскурсии.

Приобрела их за 50$ экскурсию 2 дневную =в Каир(пирамиды) +Мечеть+Александрия + зоопарк. Оболденная экскурсия, а гид -Мелиги вообще молодец. До сих пор не забыла его имя.*такой человечный, за всех переживает, т.к. я была одна-заселил меня в отеле в Каире, с одной женщиной. (Причина -не безопасно молодой, не замужней девушке засяляться одной в отделе Каира, объяснил тем что - зная что девушка одна: могут обидеть, зайдя ночью в номер персонал отеля🥴😬, мне в то время было 18.) Ой там такой казус случился - мои же земляки, отказались засяляться вместе со мной 3х ком.номере. 😢, даже когда гид настаивал на этом. Не хотел чтобы я одна заселялась. Хотя у меня оплачен 2х местный номер. Две женщины Латышки 😘хотели помочь. Даже Согласилась приютить в своём номере Уйгурка (за что я очень уважаю их национальность😍) ! так что если вы едите одни- будьте осторожны в отелях в г. Каира.

Вобщем-то накупила я подарков, масел, футболок, кошельки из верблюжей кожи и полотенцов. Торугуйтесь и улыбайтесь-египтяне делают хорошую скидку.

Что сказать старана хорошая и люди добрые.

Была на многих экскурсиях- начиная с мангровой рощи, музеи, .... заканчивая Александрией.

В Отеле персонал очень вежливы. Осталось много приятных впечатлении. (Не смотря на некоторых казусов 😉) будет время обязательно загружу фото.

Дображелательный персонал очень вкусно анимация тоже была хорошей.
Не заметила.
Добавлено 11.01.21 18:11 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Asmi Xamza (3)