Регистрация: 03.08.18
августе 2019
10.08.19 - 11.08.19

Отель с большой территорией, бассейнами, услугами, без пляжа.

Отель представляет собой комплекс бунгало разной степени комфорта. Мы заезжали туда два года подряд на сутки (до заселения в основное место отдыха). Домики простенькие, но комфортные: кондиционер, мини-терраска с комплектом пластиковой мебели и сушилкой, ванная, сейф. Все необходимое в наличии. Чисто. Тихо. Территория очень большая, зеленая, несколько бассейнов, фонтанчики, водная горка, спорт-активности, в т.ч. минигольф, конюшня (можно покататься на лошадях), детская площадка. В 2018 году на территории был еще загончик с кроликами, дети с удовольствием кормили их травой. В 2019 не нашли его.

Точно есть анимация, детский клуб. Мы не ходили, поэтому не могу оценить качество. Но в бар на вечернюю анимацию народу набивалось много.

По питанию для 2 звезд все отлично, можно накормить даже привередливого ребенка. В барах у бассейна днем всегда есть перекус, мороженое. All incl.

wi-fi бесплатный на ресепшн.

Для нас единственным, но существенным недостатком этого места было отсутствие пляжа. Отель расположен на высокой скале, виды потрясающие, но к морю спуститься можно лишь по крутой длинной лестнице по обрыву (помните, что еще обратно надо будет подниматься)). Внизу лишь маленький пирс, для лодки, и дно с валунами. Мы даже не пытались спуститься в воду.

С машиной отдыхать комфортно, на территории есть парковка, плотненько заставлена, но местечко находили всегда.

На 1-2 недели я бы в этом отеле не остановилась, поскольку люблю, когда к морю можно дойти пешком, бассейны не жалую. По-моему, рядом с ресепшн есть остановка автобуса, но если кому-то это важно, лучше предварительно уточнить данную информацию в отеле.

Тем не менее, свою стоимость отель полностью оправдывает, по моему мнению.

Большая зеленая территория разнообразные активности неплохое питание потрясающие морские виды.
До пляжа нужно на чем-то ехать и не очень близко.
Добавлено 12.01.21 12:17 (1 712 символов в тексте)