Регистрация: 01.06.14
мае 2014
25.05.14 - 30.05.14

Нормально

Отель очень хороший за такую недорогую цену . Питание всё включено , выбор есть всегда , голодными не останетесь . Что то не понравилось ( Макароны с морепродуктами и мясной стейк ) , что то вкусно было , всегда была картошка фри или запеченный картофель . Утром ели блинчики , яичницу, также были всегда свежие фрукты , булочки и йогурты . Салаты так и не рискнули попробовать . Десерты так себе , мороженое 3 вида .На территории отеля было открыто 2 бара , там можно было покушать всегда пиццу . Пили в основном пиво и сангрию , коктели не брали в жару . Красивая территория , 3 открытых бассейна , красивый вид на море , много развлечений , можно на лошадках покататься, в гольф , в теннис поиграть и многое другое . Бунгало брали тип Б не понравилось ( 12 кв. метров , нет фена и телевизора) , в следующий раз брать будем тип А с видом на море . Анимация молодцы . В отеле было много детей , но это лучше , чем орущая пьяная молодёжь . Было тихо по ночам , но думаю просто не сезон был . Много французов , англичан и немцев . Персонал не говорит по русски , мы общались по немецки . Везде гуляли кошки . До песчаного пляжа только на автобусе ,2,05 евро в одну сторону , бесплатный автобус не ходит . Отдыхать с детьми там отлично , есть горка , анимацая для них , даже днём детишек развлекают . Интернет платный и медленный . Но в целом нам понравился отдых !

Бассейн и бар

Логотип отеля

План отеля

Бунгало Тип А с видом на море

Добавлено 01.06.14 22:32 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Karina (1)