Регистрация: 29.09.11
январе 2021
03.01.21 - 11.01.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТКУДА Положительные отзывы ? Не ведитесь !

Это ужасный отель (

Зачем врать положительными отзывами?

Отель на 3-*

Туроператор наш врал по всем статьям ... втюхал этот отель(а сами они за счёт привлечённых клиентов отдыхают там бесплатно).

Отель всеми силами работает на пиар ... но качество на 3* реально и без прекрас!

Много косяков, много претензий , но не хочется в это углубляться !

Это худший отель за всё время моего путешествия ! И персонал постоянно пристает и флиртует !

В целом , отдых мы «вытянули» другими развлечениями , и уборщик по номеру всегда радовал своими зверушками из полотенец )))

Аниматоры тоже хороши 👌

Милана оценил сервисы

Бухта
Еда состояние мебели территории канализации
Добавлено 12.01.21 22:02 (611 символов в тексте)

19:47 28.02.21

Добрый день! Можно у Вас уточнить, в каких отелях Шарма Вы раньше отлыхали? Меня очень удивил Ваш отзыв. Очень хотелось бы узнать о косяках и претензиях. Даже не знаю, к чему там можно придраться?! С такими требованиями надо в Rixos останавливаться или в Sunrise Arabian Beach, Sunrise Montenare, Four Seasons Resort, Royal Savoy, Steigenberger Alcazar... Но там и цена другая, в 2 - 3 раза выше. А Jaz Fanara в своей ценовой категории отличный отель. Поделитесь, пожалуйста, что именно Вам не понравилрсь и с какие отели рекомендуете в Шарме?

19:58 28.02.21

Верно заметили, мы и хотели в премиум отели, и особенно в Риксос ) Мы поинтересовались , что почему этот отель , а не Rixos, на что наш турагент сообщила, что отель Джаз Фанара лучше намного )))И начала рассказывать дальше сказки ...

По дороге обратно в аэропорт мы заезжали в несколько отелей , и видели какие бывают территории , холл ))
Ума на приложу зачем сюда надо было отправлять ... но скорее всего -бесплатной поездкой будут обеспечены работой аги агенты 😉😅

22:33 28.02.21

А Вы знаете, сколько Риксос стоит? Если Вы отдыхали в отелях vip уровня, должны знать цены. И чем выше цена тура, тем турагент больше зарабатывает. В любой турфирме менеджерам выгоднее продать тур подороже, так как это их заработок (от 10% от стоимости тура). И не рассказывайте сказки, что кто-то Вам сказал, что Jaz круче, чем Rixos. Это просто смешно! Можно запросить цены на эти два отеля у турагента и увидеть разницу. Вы просто хотели сэкономить! Опытный турист знает, чем отличаются бюджетные отели от vip, это видно невооруженным глазом по фото на Booking и цене. Jaz отличный отель в своей ценовой категории. А если Вы хотите vip отдых, поатите как vip клиент и Вам всё организуют 😉

23:40 28.02.21

Нам сказали , что там отель заполнен на 30% всего лишь, будет очень скучно , и отель не в бухте и там очень холодно , нет анимации )) А почему вы так защищаете отель ? 😂тоже дадут бесплатно ?)))

10:01 01.03.21

🤣🤣🤣 Все с Вами понятно. Если бы Вы были опытным турмстом, во всем бы разбирались) А если бы отдыхали в отелях VIP - уровня, знали бы ценник и видели бы, чем они отличаются. Удачи Вам! И научитесь соизмерять свои желания со своими возможностями. И еще научитесь понимать, сколько Вы заплатили и что Вам на эти деньги могут предоставить. А то как в деревне, мне сказали)))) А Вы до этого ничего не видели и не знали))

10:26 01.03.21

Это точно, как вы правы ) Хороший опыт 😅Было б меньше подставных отзывов , а не как в деревне за кусочек хлеба агентам , разобрались бы получше ))А вам бесплатную поездку сюда , в Джаз Фанара 😂

15:09 01.03.21

И где вы такие беретесь??? Взрослая женщина и бред несете. В Вашем возрасте мудрой надо быть. Я не работаю в туристической сфере. И я могу себе позволить отдохнуть даже 3 раза в год. Я работаю и зарабатываю! Что ж, каждый судит по себе. Не ищите шару, а платите по своим запросам и отдыхайте в удовольствие. А если не можете оплатить vip-отель, понты не разводите. Круче Вы все равно не станете.

18:26 08.03.21

Ни одного факта, одни общие слова. Вы вообще были там?

16:03 09.03.21

Да , хотите подписаться на мой Инстаграм ? Фото и видео я оттуда подобрала хорошие 😅так что можно будет взять и показать клиентам , что отель -супер )))

19:40 10.03.21

Милана,у Вас один единственный отзыв.Кто Вам поверит? Не старайтесь испортить рейтинг отеля!

23:01 10.03.21

Написала про отель на Майорке 🥰почитайте :)

23:37 21.03.21

А что вам не понравилось в Фанаре?) Ну реально. По фактам)
Прям удивилась отзыву)

13:04 22.03.21

1) еда на 2
2) пляж «кильки в банке»
3) «Лучший вип номер» со старой мебелью , не открывающимся окном , двумя кроватями вместо одной
4) ресепшн с грязными диванами в пятнах
5) полное отсутствие wi-fi