Регистрация: 30.08.19

январе 2021
14.01.21 - 26.01.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Если администрация отеля читает отзывы, все для них

Находимся в отеле на данный момент. Не понятны восторженные отзывы о отеле, ощущение что их написали не отдыхающие. Первый раз за 10 лет пишу отзыв с оценкой 1. Все описывать не стану, мы не привередливые, номер на 2 но фиг с ним. Анимация конечно не очень , в основном люди сами себя развлекают и собираются на волейбол. Еда: четыре. Фруктов нет нормальных, ананасы кислые, яблоки, бананы. Гарниров, кроме холодного риса тоже. В баре у бассейна хот-док это булка с сосиской. Ни кетчупа, ни горчицы. Картошка фри так же без соуса от слова совсем. Пива нет на всей территории отеля, предлагают только ром. Персонал хороший, приветливый. Но в целом хотелось бы чтобы администрация пересмотрела меню ресторанов, снег баров и работу анимации. И отдельно ПЕГАС ( гид Гузель) никогда не было такого наглого обмана по экскурсиям как у Пегаса. Врут про курс обмена, о том что дешевле вы ничего не купите. Экскурсия в Тринидад ( двухдневная) на которую они всех уговаривают...говорят ехать 3.5 ч...мы ехали 6 часов до водопада, на следующий день 30 минут экскурсия по городу, 2ч свободного времени и 4.5 часа обратно. За тридцать тысяч рублей на двоих это самая отвратительная экскурсия в жизни. Но уговаривают они на нее знатно. В целом сам отель хороший, но есть минусы мимо которых просто не пройти. 7 дней нет пива в барах, сегодня закончились яйца, анимация курит стайками, очередь за пиццей на пляже мин на 15.

Средний отель
Питание номера анимация
Добавлено из отеля 17.01.21 19:54 (1 408 символов в тексте)

18:11 18.01.21

Юля,подскажите пожалуйста в отеле сейчас только россияне,или иностранцы тоже есть

03:45 22.01.21

Добрый день, есть Канадцы ( но их очень мало) 90% русские

10:23 21.01.21

Мы отдыхали с 6 января по 17. Такое впечатление , что были в разных отелях. В баре на пляже хот-догов нет априори. За ними надо идти в снек бар. Пиво есть всегда. Наливают в термокружки , пластиковые стаканчики без ограничений. В волейбол играли каждый день.

14:30 26.01.21

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, ручную кладь измеряют параметры? Спасибо.
Летим туда 02.02. Кто ещё летит! Встретимся !😀

10:34 21.01.21

Здравствуйте!!! Едем в отель 5февраля2021. Стало неприятно... Выбор был нелегким😱Надеюсь ситуация поменяется.

12:28 21.01.21

Мы 26 летим и 5 обратно. Там будем напишу что как.

06:17 22.01.21

Добрый день, только вернулись оттуда, пиво закончилось только с 16 числа и его стали привозить по не многу последющие дни, так как наши русские пьют его ведрами!!! Но и туристов в отеле стало значительно больше после январских праздников, очередей до 12 января не было, после стало много народу. Анимация была, но это вам не Турция, здесь вы априори такого не увидите, ребята веселили и анимация была и на пляже и у бассейна! Волейбол был когда набиралась команда, да и так сами отдыхающие огранизовывались и играли! Еда слабая на три не соглашусь, вы каждый день дома на обед и ужин едите жаренные стейки??? Про очереди за едой писала выше, но еда отличная, пусть столы были не большие, но все было вкусно и голодными не останетесь. И фрукты были я не знаю куда вы смотрели, но каждый день были бананы, яблоки, ананасы, гуава и периодически в другие дни папайя, груши, виноград. Из гарниров, не хватало только макарон, а так каждый день рис, картошка пюре, запеченный, фри, вареный картофель.

10:57 21.01.21

Этот отзыв очень странный, не вселяет доверия.

03:47 22.01.21

Возможно потому что он честный, а не накручено -восторженный как большинство) вселяет доверие вам то, что по душе)

15:17 21.01.21

Да, Елена, напишите пожалуйста!!! Вам отличного отдыха!!!

11:03 22.01.21

Еще раз повторюсь. Такое впечатление , что был описан другой отель. Юлия, это Вы лжете.

12:56 22.01.21

У меня сейчас там знакомые, наблюдаю за ними в соцсетях, т.к. тоже летим в этот отель в феврале. Им нравится отель, для Кубы прекрасный. Тут, наверное, смотря с чем сравнивать.

Все отзывы Юлия (3)