Регистрация: 16.08.12
январе 2019
24.01.19 - 30.01.19

ЧУДЕСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, СЕРВИС, НО НЕ БЕЗ НЮАНСОВ

Хороший городской отель.

Удачное расположение -недалеко от пляжа и вокруг очень много кафе, магазинчиков, прокатов, автобусы.

Чтобы пройти к пляжу надо 1 раз перейти довольно оживленную дорогу и в первый раз - стресс еще тот, но постепенно привыкаешь. Главное, идти предсказуемо и без спешки\резкой остановки. Все заинтересованы вас объехать.

Заселение:

Прошло стандартно. Пришлось немного подождать, но не критично. Мы просили номер повыше и нам его дали.

Номер:

Номер стандартный, мебель не новая, но целая. Кровати большие, удобные, высыпались очень хорошо. Большой шкаф, удобный сейф, хороший кондиционер. Полотенца/шампуни/мыло/халаты - меняли по мере необходимости. Освежителей, как обычно нет. Массажные тапочки хорошие, но надо вернуть) Полотенец нам оставляли больше, чем надо, т.к. наши просто не успевали высыхать

Есть хороший телевизор. Интернет, холодильник.

Самый большой минус- нет балкона, сушить вещи нереально. Мы брали несколько комплектов купальных костюмов, открывали окна, вывешивали на ручки - в общем, что-то придумывали. Как предполагается сушить белье - не знаю.

Виды: город строится, поэтому стройка будет с любого окна.

Территория:

Как таковой территории нет. Есть кафе в самом отеле, возможность заказать такси, если надо.

Персонал:

Как повезет. Про торт на ДР напоминали 3 раза. У уже когда отчаялись его получить, вечером принесли. Торт не вкусный, но тем не менее выпить чай было приятно

Питание:

У нас были завтраки. Шикарные. Очень большой выбор мяса, фруктов, напитки. Постоянно появлялось что-то новенькое. Конечно, традиционный супчик фо. Приборы были и привычные нам. Мы пробовали и крокодила, и страуса, и сладчайшие ананасы, и маракуйя - эти завтраки мы вспоминали во всех отелях Вьетнама (были в 3х, как дороже по цене, так и побюджетней)

Мы ни разу ничем не отравились и расстройств не было. Еды хватало, периодически приносили то, что закончилось. Питание шикарное! (Но это было в 2019)

Магазины:

Возле отеля есть все, что надо. В паре км есть супермаркет, но делать там нечего.

Самые вкусные соки продаются недалеко от отеля, на ото женщина, которая их продает.

Пляжи и море:

Пляж общественный. Он достаточно чистый, места хватает. Следует учесть, что нет душевых, шезлонгов. тут надо крутиться. Или полотенце и песок, или брать платные у кафе.

Еда:

Пробуйте все! Мы в восторге от супа фо, от булочек баньбао, кому-то понравился дуриан, морепродукты дешевые. рыбу готовят вкусно. Крокодилы (только не берите брюшко - оно очень жирное и консистенция так себе), змеи, лягушки, страусы - все вкусно. Недалеко есть ресторанчик, где

есть шведский стол с едой, приготовленной на гриле - идите обязательно. Может, звучит пугающе, но раз вы там, то разочек попробовать можно.

Тем, кто не есть мясо выбор сочных фруктов, свежайших морепродуктов просто огромный. и все доступно по цене.

Экскурсии:

Мы были на обзорной и брали в Далат, т.к. самим туда не удобно добираться. экскурсию брали в информационном русском центре. Еще билеты на Винперл брали через них, т.к. чуть дешевле выходило.

Все остальное смотрели сами. Мы брали байк и все пляжи\окрестности исследовали без гидов. Интернет ловит во Вьетнаме просто повсюду (хоть джунгли, хоть остров). Карты соответствуют, в Maps.me отмечены все достопримечательности.

Страна потрясающей красоты несомненно.

Выселение:

Прошло быстро и незаметно. Мы переезжали в Муйне, поэтому тут было индивидуально.

Отель соответствует звездам, завтраки шикарные, номера удобные, кроме вопроса с сушкой вещей.

Если есть какие-то вопросы, задавайте - постараюсь ответить)

Далат.

Поездка в Далат.

Далат. Crazy House

Далат

Далат

расположение завтраки матрасы кровати белье
номера персонал на ресепшене
Добавлено 19.01.21 13:13 (3 584 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Ш (12)