Регистрация: 17.01.20
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
12.01.21 - 23.01.21

Ramada Ajman Beach

Всем привет. Приехали в отель в 8:00. На ресепшене встретила приветливая девушка Аня ( о ней чуть ниже напишу ) отдали паспорта и Аня предложила пройти на завтрак , пока заполнит карточку гостя .

Сразу скажу , что был более 25 стран ( есть с чем сравнивать )

Завтрак - всегда есть фрукты ( ананасы , Арбуз, дыня , мандарин , апельсин , грейпфрут, Лимон) , йогурты , соки ( 3 вида , СОКИ а не юпи !) , чай , кофе , вода ...

сосиски , омлеты , индийская кухня ( в основном что то бобовое ) , колбаса , сыр , бастурма , финики , чернослив , много сладкого !

После завтрака , подошли к Ане на ресепшен, нам отдали карты от номера и паспорта ... ( Расписали время по питанию - у нас было на все включено , время автобуса до Дубай Мол ( ходит один раз в неделю - пятница ) - бесплатно , и время автобуса до Аджман сити центр ( торговый центр ) автобус ходит каждый день - бесплатно .

Мы поднялись в номер ( стандарт) и чуть расстроились .... и это не вина Отеля , а наша ! при бронировании номера у каждого есть возможность заказать категорию номера выше , соотвественно за деньги !

спустившись обратно на ресепшен , объяснили ситуацию и Аня ( мне показалось , что это добрая , отзывчивая , всегда готова помочь своим гостям , любящая свою работу милая девушка АНЯ - НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ СВОИМ ГОСТЯМ ! За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ) И здесь произошло чудо , Аня дала другой номер 8 этаж номер 805 с видом на море ! Номер очень просторный , чистый , а самое красивое - это его балкон и вид из номера на море !

Заселились , разложились и пришло время обеда .

Обед - 2-3 вида шашлыка , 2-3 вида кебаба , рыба , курица в кляре , макароны ( с соусом ) и меня порадовал всегда стоящий рядом пармезан ! Картофель в разном исполнении , 2 вида первых блюд ( очень часто был суп из морепродуктов ) салаты ( видов 6-7)+ листья салата много видов , фрукты , сладкий стол ( много тортов , профитроль, эклеры , чизкейк , тирамису , миндальные печенюшки ... напитки ( соки , вода , кофе , чай )

Пляж !

Пляж находится через дорогу ( закрытая Зона для гостей - нескольких отелей сети Рамада )

При входе - говорите номер , берёте полотенца и идёте на свободный лежак ( их достаточно много )

Так же есть бар на пляже с напитками , Кофемвшина .

Сам пляж отличный , мелкий белый песок , море как и для взрослых так и для деток - отлично .

Ужин - так же как и обед ( только что то менялось в плане салатов , первых блюд , гарниры , сладкое ) шашлыки разных видов и кебабы .

Сказать, что это вкусно - значит соврать ... ЭТО МЕГА ВКУСНО , и я не преувеличиваю . Отельная благодарность поварам ! И персоналу ресторана , которые всегда были приветливы , и вплоть до знания каждого гостя , что он пьёт из напитков - уже приносили на стол ! Большой плюс это вай Фай в номерах , ресепшен , пляж - бесплатно и с отличной скоростью !

Я много , был в разных отелях , но если брать цена и качество - это лучшее сравнение что я видел !

Ещё раз огромное спасибо всему персоналу и кто причастен к отдыху гостей ! Вы реально делаете свою работу на 100% , что б гости к Вам возвращались !

Можно много писать и описывать )) если у кого то будут вопросы - пишите , чем смогу помогу !

Владимир оценил сервисы

Зачем так вкусно готовить?)))
Я их не увидел !
Добавлено из отеля 22.01.21 11:49 (3 153 символов в тексте)

19:40 22.01.21

Здравствуйте , подскажите каким туроператором вы летали ? Как прошла таможня и сдача теста на корону ? Вы сидели в номере дожидаясь результата ?
Есть ли на пляже бар и что там было ?

22:31 31.01.21

Здравствуйте, тоже интересует период ожидания результатов на корону: можно ли выходить на пляж??? Подскажите, пожалуйста, кто знает?

22:36 31.01.21

Добрый день . Мы летели из Киева на Turkish через Стамбул . По прилету в Дубай сдали тест ( занимает около 30 минут ) результат мне не пришёл , а девушке пришёл на почту через сутки , но мы выходили и гуляли в это время ( не дожидаясь результата ) и ни какие приложения не скачивали . Пляж отличный .

14:38 11.02.21

Если я правильно поняла Вы летели через Стамбул, турки строго спрашивают тест на Ковид? Без него никак?

22:38 31.01.21

Виктория , ниже описал как летели ... Выходить можно ни кто не запрещает
У нас было питание на Все включено на пляже бар ( вода , кофе , чай , кола , фанта , спрайт ) еды нет . Если с Украины собираетесь лететь - пишите , помогу

22:16 01.02.21

Добрый день! Как водичка в заливе? Теплая? И погода? Спасибо.

23:45 02.02.21

Погода , супер . Водичка - заходить было - бодряще , но потом привыкаешь и отлично

23:10 02.02.21

Мы из Харькова. летим в отель в феврале. Какой номер был у вас - Делюкс? Какой лучше номер для троих взрослых + инфант? Как погода?

22:27 07.02.21

Подскажите сколько стоит алкоголь в отеле , есть ли рядом супермаркет что бы дойти до него пешком . БЛАГОДАРЮ заранее за ответ

22:28 07.02.21

Алкоголь в отеле не продают . Маленькие супермаркеты есть не далеко от Отеля . Но каждый день возят в ТЦ бесплатно автобус

22:17 08.02.21

Владимир, благодарю за быстрый ответ ! Уже всю голову сломали куда ехать в марте в ОАЭ или Шарм

22:18 08.02.21

Всегда пожалуйста )Все зависит от бюджета ( я б однозначно выбрал бы этот отель чем шарм )

17:25 11.02.21

Владимир подскажите пожалуйста, доплата за номер с видом на море была ,если да то сколько просят ?

11:58 18.02.21

Добрый день. Скажите по прилету в аэропорт вам говорили устанавливать программу на телефон для ответа на тест или нужен было покупать местную симку и указывать местный номер телефона. Заранее спасибо.

14:48 18.02.21

Добрый день . Нет . Ни чего не покупал и программы не ставил . Подходишь , присаживаешься , даёшь паспорт , человек заполняет данные , спрашивает емейл, номер тел, клеит на паспорт потом код , даёт тест и проходишь дальше к кабинкам , там берут забор и отправляют ) по приезду в отель ни кто ни чего не спрашивает . Я вообще забыл за этот тест .. на след день приходит на почту ответ .

14:57 18.02.21

спасибо

04:54 03.03.21

Уточните, пожалуйста, где меняли валюту и какой курс? Спасибо!

17:51 30.03.21

Ивзините подалуйста, а спиртного в отеле нет даже на олле?

Все отзывы Владимир (1)