Регистрация: 26.01.13

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
30.12.19 - 24.01.20

Это был потрясающий месяц в раю

Отдыхал с женой и ребенком с конца декабря 2019 по конец января 2020г. Весь месяц проживали в данном отеле. Вообще, это сеть отелей (3* «Thaproban Beach House», 3* «Thambapanni Retreat», 4* «Thaproban Pavilion Waves», 5* «Thaproban Pavilion Resort & Spa»).

Территория. Отель красивый, зеленый, живой – каждый день по веткам бегают бурундуки, поют песни. Периодически приходят обезьяны семьями. На территории есть бассейн с лежаками. На территории отеля тихо, т.к. находится в стороне от проезжей части.

Ресторан. Завтраки – отлично. Каша молочная, яйца (как вареные, так и жареные), кари, омлет, фрукты, сладости, сок свежевыжатый (всегда разный). Кстати, если вы хотите яичницу глазунью или омлет с начинкой (помидор, лук, перец), об этом нужно сообщить менеджеру ресторана. Если нужно, можно попросить подогреть что-либо свое в микроволновке. Обедали и ужинали мы в большей степени тоже здесь. Цены – дешевле, чем на берегу. Каждый вечер новое блюдо дня. Для ребенка мы заказывали картофельное пюре (нет в меню). Ездили на рыбный рынок за рыбой и кальмарами. Вечером нам их приготовили за символическую плату (что-то около 200 руп за кг). Креветки в чесночном масле у них – божественные.

Номера. Нам достался небольшой номер во втором корпусе. Номер брали стандарт. Сначала расстроились, просили поменять. Прошлись по свободным номерам и поняли, что особого смысла доплачивать нет. Номер уютный, все работает. 2 кровати (одна большая с балдахином – не во всех номерах есть балдахин), кондиционер, ТВ, сейф, Wi-Fi. Правда не было окон и балкон общий для 3х комнат.

Пляж. До пляжа от отеля пешком минут 5 (300м). При этом идешь всю дорогу в тени. Очень комфортно. На пляже лежаки платные. Но для постояльцев данного отеля можно бесплатно пользоваться лежаками и зонтами отеля Thaproban Beach House» (правда желательно приходить пораньше, а то местный обслуживающий персонал занимает лежаки для своих постояльцев – кладет книги и платки). Многие рестораны на пляже разрешают занимать лежаки при условии, что вы что-то закажите у них.

Море. Теплая, прозрачная вода. Берег – песок. Заход в воду – плавный. Волны небольшие. С ребенком 4 лет купались без проблем. За месяц раз 5 были большие волны, приплывали медузы. В это время оценили плюс наличия бассейна в отеле. Есть места с абсолютно спокойной водой.

Персонал. Все очень приветливые и дружелюбные люди. Постоянно здороваются, улыбаются. Детей очень любят, играют с ними, подарки делают. Мы очень подружились с управляющим Yarrow (общаемся до сих пор), менеджерами ресторана (я с ними на фотографии). Однажды они предложили мне устроить мастер-класс по приготовлению еды. Выбор пал на борщ. Все необходимые ингредиенты были найдены на следующий день. Обещали добавить в меню. ))) В предпоследний вечер для нас был устроен праздничный ужин в ресторане под крышей 5* отеля «Thaproban Pavilion Resort & Spa».

Спасибо большое всем сотрудникам данного отеля за прекрасный отдых. Обязательно к Вам вернусь и буду советовать знакомым!

вид на ресепшн

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид на ресторан

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Завтрак

Праздничный ужин

Завтрак

Расположение персонал обслуживание море ресторан
Отсутствуют
Добавлено 27.01.21 15:00 (3 102 символов в тексте)