Регистрация: 18.10.17

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
18.11.22 - 27.11.22

Отдых удался

Добрый день, хочу сказать, что отдых в Шри-ланке удался и я однозначно вернусь сюда!

Что касается отеля, то он расположен в четырёх минутах ходьбы до пляжа, спокойным шагом по уютной, спокойной улочке. Отель очень спокойный и находится чуть в стороне от улочки, чуть в утопающие зеленью джунгли и это атмосферно. Территория отеля не очень большая, но очень уютная и это его плюс. Персонал приветливый и отзывчивый, проблем с ним не было. Номер стандарт №114 вполне уютный, чайный набор, холодильник, чайник, фен, сейф, сушилка, ванная аля джакузи, душевая, все мыльно-рыльные принадлежности есть, кондиционер, вентилятор, софа всё есть для комфортного отдыха, уборка в номере каждый день.

Пляж Унаватуна самый шикарный и благоприятный для купания и отдыха с детьми, волн практически нет, пляж широкий и места очень много. Иногда приплывают черепахи и это прикольно, до пляжа с черепахами можно дойти пешком минут пятнадцать или на тук туке 800 рупий и пять минут езды. Кафе и ресторанов на пляже множество, советую Samson, готовят быстро и не очень дорого, рядом есть Neptun, готовят чуть дольше и цена чуть выше, но не критично, вкусно везде. Вечером выставляют столики на берегу при свечах, это прикольно. Данные рестораны находятся в центре пляжа Унаватуна.

В целом, однозначно советую и отель и пляж!!!

Иванов оценил сервисы

Расположение персонал номера
Завтраки
Добавлено 02.12.22 14:39 (1 311 символов в тексте)