Регистрация: 27.12.14
январе 2021
28.01.21 - 07.02.21

незабываемый отдых !

Летели из Казани.Все отлично.Быстро все прошли мин.за 20-30.Летели с дочкой и внуком 4 лет.Самое главное хотели посетить сафари, поэтому вопрос мониторили еще дома. По иннету забронировали парк Микуми на один день за 450 дол.на чел.ребенку 250.Почему Микуми ? потому что ехать и лететь не далеко и парк не очень большой звери живут кучно ездить долго и искать не надо.И соответственно цена .Мы были в восторге !До аэропорта ехать час пересаживаешься на мал.самолет и летишь еще час. Самолет садится прямо в парке на песчаную дорогу.Пересаживаешься на джипы и вперед!кстати джипы были открытые что очень удобно и хорошо видно.Кто поедет в микуми одевайте легкие штаны и рубашки с длинным рукавом, потому что кто с краю сидит может сгореть одна нога одна рука.если кто едет в Серенгетти там нужно брать пуховики потому что очень холодно. Про отель.Поселили в 2х ком.номер. у бассейна (хотя у нас было стандарт)Все есть чайник .Чай кофе вода ,фен, шампунь ,бальзам.Номера каждый день убирались.В номере было по два полотенца на чел.А вот пляжные полотенца платные по этому мы брали свои .Красивая большая территория .На территории находятся два отеля .кушают все в одном ресторане и вся территория и бассейны обшие.На терр.живет обезьянка которая всех развлекает.Как вы знаете везде есть оливы и приливы. мы приспособились вставали в 7 ч.и до завтрака шли купаться. потом море уходило и в два часа появлялось Как раз в жару мы сидели в тени или купались в бассейне их штук 5 наверное.Но так не всегда . буквально за два дна до отъезда все поменялось.море приходило в обед до пояса и все!Пляж Уроа находится в лагуне и очень много водорослей.С берега купаться практически не возможно только с пирса.Мы ездили за 10 дол.на острова где шикарное море.договаривались с ребятами на пляже.У них это на потоке.Ездили через ребят на экскурсию; остров черепах, остров Немба и Стоун Таун.Все понравилось.рекомендую.Каждый день проходит какая нибудь анимация. Очень понравились танцоры и акробаты. Такой уровень просто супер .Каждый день проходят турниры по волейболу и футболу .Наши и местные . Если вы активные точно вам скучно не будет.Джеймс Бонд себя называет аниматор и с детьми играет!Все аниматоры и бармены пляшут и поют ,учат наших танцам и песням прививают свою культуру.Очень доброжелательные !Питание нормальное ! Фрукты дают и на завтрак обед и ужин ,если мало еще можно подойти и взять .Забыла написать про солнце.Занзибар находится на экваторе даже если вы были в других жарких странах здесь это совсем другое солнце. Можно загореть в рубахе.! Наши конечно все пофигисты. Сгорают ВСЕ !Берите пантенол аптечный .На лицо крем 45 пф. Вообще все очень понравилось Хотим вернуться в Занзибар,но в другой отель . Просто мы любим ездить в разные места !Мы много еще чего там не увидели!

территория номера уборка аниматоры бармены.
океан
Добавлено 17.02.21 15:52 (2 863 символов в тексте)

14:55 21.02.21

холодильники есть в номере?

13:08 23.02.21

Добрый день, да,у меня в номере был,,маленький но даже не включён в розетку.

16:58 23.02.21

спасибо

12:07 05.03.21

получается возле отеля купаться невозможно?

19:50 17.03.21

Можно только в прилив и с пирса ,расписание приливов можно узнать, скачав приложение, оно меняется в зависимости от фазы луны .Это залив ,водоросли в океан не уносит ,голубой красивой воды тоже на этом пляже нет ,но мы практически каждый день выезжали на экскурсии ,там и купались .

Все отзывы Evgeniia Alekhina (10)