Регистрация: 14.09.20
феврале 2021
03.02.21 - 13.02.21

3.8

Красивый внешне, но не очень, если разобраться

Мы прибыли в отель в 10 утра, на удивление очередь в аэропорту прошли быстро. Заселение в отеле только после 14:00, поэтому гуляли по территории. Удобно, что есть обустроенное место, где можно переодеться, помыться в душе, если номер сдан или как у нас ещё не получен. После 14:00 нас заселили в Парадайз. Наверно уже многие писали что два отеля на одной территории. Номер у нас был делюкс, с ним нам повезло как мы поняли позже, он очень огромный, состоял из 2 комнат и туалета с ванной. В номере чайник, чай и кофе тоже есть, телевизор, кондиционер, фен( но он не работал). Много муравьев, но это там везде. На второй этаж у них тоже проложена целая магистраль. За счёт того, что отелей 2 территория очень большая: 5 бассейнов ( у одного из них ужасные лежаки, все поломанные) , 4 бара. Ресторан большой мест на всех обычно хватает, ходили и в начале и в конце и всегда спокойно садились. По питанию не очень понравилось, за это минус 1 звезда. Еды вроде много, но по сути есть особо не чего, так как питание сильно однообразное. Было много туристов с маленькими детьми, но детского меню там не увидела, чем кормили не знаю, так как большинство блюд довольно острые и специфические. Были в отеле 10 дней, приедается жутко. Любителям турецкого все включено точно не сюда! Очень не понравилось, что фрукты нарезали порционно. Если вдруг вас двое и за фруктами пошёл только один человек, то всегда надо просить положить ещё, так как кладут по 3 кусочка маленьких. То же самое с пиццей было. Один раз осталась в номере и попросила своего молодого человека принести мне пиццу, в итоге ему ее дали только на одного! Первый раз такое вижу. В целом по еде на завтрак: омлет, глазунья, вареные яйца, каша, сосиски, тосты, круассаны, йогурт, блинчики, хлопья разные( первая страна в которой на завтрак не было колбасы и сыра) на обеды и ужины: картошка, рис, говядина, курица, осьминог очень часто, реже была рыба, кальмары и застали крабов. Очень вкусная паста! По фруктам давали манго, ананас, арбуз, папайю, бананчики. Есть отдельный салат бар и десерты разные. Сейф и пляжные полотенца платные ( именно не залог, а оплата 5 долларов за все время пользования). Если оплачиваете полотенце, то его можно менять сколько угодно раз. Персонал очень дружелюбный, веселый и приветливый. У нас убирались хорошо. Что касается пляжа, то его нет от слова совсем! Отливы и приливы это не самая страшная беда в этом отеле. Готовьтесь к тому, что купаться придётся не с берега, а с пирса или же пробираться через отвратительную кучу водорослей, в которых живут морские ежи. Вода грязная, не голубого лазурного цвета. За пляж минус ещё 1 звезду. Мы ездили на нунгви и кенгву, вот там действительно красота, договаривались с местными таксистами и за 7 долларов с человека уезжали туда купаться. По алкоголю: есть бесплатные коктейли, которые входят во все включено, но их катострофически мало и весь алкоголь на вечернем шоу всегда заканчивался. Но алкоголь не бадяжат. Платные коктейли со скидкой для все включено 25%, пробовали, вот они действительно вкусные. На территории отеля живет обезьянка Маша, очень хорошенькая. Слышали, что люди видели и лемуров, но мы их не застали. Анимация есть, в принципе ее хватало. Аниматоры молодцы, общительные, стараются. Выселение у нас из отеля было раннее, поэтому заказывали ланч боксы. Они никакущие! Хлеб, яйцо и маленькая пироженка. У тех, у кого поздний выезд в последний день не включены обед и ужин. В первый раз такое увидели.

Елена оценила сервисы

Вкусная паста обезьянка Маша очень зелёная территория общительный персонал
Однообразное питание пляж
Добавлено 14.02.21 01:28 (3 456 символов в тексте)

18:50 20.02.21

здравствуйте.подскажите ,есть в номере холодильник?

13:04 23.02.21

Добрый день,есть маленький, но т к мини бар не предусмотрен ,даже не проверяла работает ли.

22:37 30.03.21

У нас был маленький, но не пользовались

15:55 23.02.21

спасибо

01:47 11.03.21

Подскажите, пожалуйста, надо ли платить за смену полотенца, в отзывах была информация, что это каждый раз стоило 1долл

19:53 17.03.21

Замена полотенец платная ,вроде 5 дол за все время пользования ,но мы не брали ,обошлись тонкими парео ,они везде продаются .Удобно и на экскурсии взять и сохнут быстро .

22:39 30.03.21

Когда мы были, то платить нужно было 5 долларов только вначале, а смена была бесплатная хоть по 5 раз в день

Все отзывы Елена (3)