Регистрация: 24.09.12
феврале 2021
22.02.21 - 08.03.21

3.8

Такая неоднозначная "Голубая даль"

Сейчас находимся с мужем в санатории "Голубая даль" по социальным путевкам. Встретили и разместили нас очень хорошо. Поселили в 3 корпусе. Номера замечательные. Чистые, с ремонтом. Красивые виды. Убирают каждый день. Территория санатория красивая. Прямо на берегу моря. Очень приятно гулять среди сосен вдоль моря. На набережной работает "Маленькая кофейня". Рекомендую к посещению. Вкусный чай, кофе и пироженки. Все остальные заведения закрыты - не сезон. У санатория хороший бассейн. Есть так же джакузи с тёплой водой. Досуг в санатории неплохой. Есть экскурсии, бывают концерты, кино, различные другие мероприятия.

Лечебная база санатория, на мой взгляд, слабовата. Тут самый лучший врач - воздух пицундских сосен.

Но вот один и самый большой недостаток этого санатория, который портит все впечатление - питание. Все гости возмущены качеством питания! Конкретно мы с мужем не в первый раз посещаем санатории, но такого "скромного" питания не встречали. Неужели владельцы санатория настолько не уважают себя, как хозяев, и своих гостей? А поворов, которые готовят, трудно назвать профессионалами своего дела. Еда в основном невкусная. Короче, ни качеством, ни количеством, ни ассортиментом питание тут не может порадовать. Наоборот, как-то унизительно все это выглядит.

А вот работающий персонал хочется отметить. Внимательные и вежливые.

Хотела бы я сюда вернуться?

Если изменится подход к организации питания, то - да. А так даже рекомендовать побоюсь.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Номерной фонд территория персонал бассейн
Питание
Добавлено из отеля 28.02.21 17:56 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)