Регистрация: 18.06.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2021
01.03.21 - 07.03.21

Отличный вариант

Мне очень понравился отель и само место - Уроа.

Прочитав несколько отзывов, вы сразу поймёте, что это очень хороший отель. Повторяться не буду. Расскажу о некоторых своих впечатлениях.

1. Хоть отель и очень хороший, полотенца не выглядят кипельно белыми. Будьте к этому готовы или возьмите свое полотенце для лица и для лежака.

2. Количество водорослей я считаю не большим. И запах слабый. Мне совершенно не мешал. Кстати, левее центрального выхода есть отличное местечко. Иногда там вообще никаких водорослей не было (в отличии от центрального).

3. Никаких неприятных или опасных насекомых не было. Я чувствовала себя безопасно.

4. Экскурсии брали у Карима. Парень молодец. Никаких накладок. С ним можно договориться на индивидуальную программу, а не 3 в 1, как они всем предлагают.

5. Ещё, просто взяли машину (сразу слева от ворот). Водитель возил нас в аквариум с черепахами и на другой пляж (Нунгви). Ждал терпеливо до заката. Машина стоила 60 $

6. Понравилась плантация специй. Интересно. Вход свободный, но будьте готовы заплатить 3-4 человекам, которые будут вас сопровождать. Мы давали по 10 000 шилингов.

7. Все местные ребята живут небогато. Денег не просят, но очень надеются их получить. Это относиться и к масаям, которые при отеле торгуют и развлекают туристов. Не обижайте их.

Кстати, кроме парка Жозани с обезьянами. Там сразу видно, что зажрались и обнаглели. Сдачу хотели зажать, и гид нагло выпрашивал чаевые, и вёл себя ненедружелюбно.

8. Ходили в бар. Танцев там нет. Просто все сидят и общаются. Можно поиграть в бильярд.

9. По моему мнению с маленькими детьми там не очень комфортно: жарко, нет детской комнаты (я точно не видела), мало вкусняшек для детей.

10. За всё купленное в отеле (спиртное, мороженое и т.п.) выгоднее платить долларами, т.к. в отеле очень высокий курс. На экмкурсиях платили шилингами.

11. Этот пляж мне больше понравился. Но это для тех, кто не любит целый день лежать. Любителям лежачего отдыха и весёлого вечера лучше ехать на север.

12. На вылете заплатила за перевес багажа 40$. Сказала бы, что есть только 20, он бы за 20 меня пропустил. В ручную кладь фрукты не разрешают, но никто не проверял, на слово поверили...

Будут вопросы - пишите. Могу дать контакты водителей и Карима.

Ирина оценил сервисы

Территория приятное обслуживание интересный пляж
Практически никаких
Добавлено 09.03.21 20:14 (2 237 символов в тексте)

21:29 09.03.21

Все отзывы Ирина (3)