Регистрация: 12.03.21
августе 2020
22.08.20 - 30.08.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - дно, не верьте рейтингу накрученному! Контингент отдыхающих"ТАГИЛ".

Приехали в отель 2 взр.и ребенок в конце августа 2020, дали номер на 1 эт., сырой, вонючий подвал со слабым освещением, как в хлеву, сразу отказывайтесь!!!! Просили обменять этот эконом, т.к.оплатили стандарт....постель рванная, серая, душ в грибке, мебель еле дышит,страшно прикоснуться, на 3-ие сутки с руганью обменяли. Не шли на встречу, типо не понимают русского. В столовой(не ресторан) безумные очереди, занимают за полчаса пеоед закрытыми ещё дверями.У бассейна лежаки с 5 утра занимают быдловатые отдыхающие, пьянки с утра до вечера на территории отеля, концерты пьяные ночью от перепитого. Отдыхают казахи, украинцы,русские. Анимация ни какая. Еда слабая тройка. Мы не рекомендуем туда покупать тур-испортите отдых. Молодежи самое то....пьянь, гульки, вывозят на диско по записи в Аланию. Пляж через тунель- песок, заход в море плиты и ВСЕГДА ВОЛНЫ. ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР. А НЕ ОТДЫХ. Единственный плюс- много рядом магазинчиков продуктовых , вещевых и вторник, суббота-выездной рынок, пешком минут 20 до него, в отеле делать нечего. Смотрите другие отели, альтернатива есть рядом. Ехали до отеля из Анталии 3,5 часа( развозя по другим отелям, Альпина самая старая). Кстати, банщик просит людей писать отзыв хороший за какие то лишние минуты процедуры....вот и решайте, где правда , а где развод! Есть соседние отели "Астор", "Гелекси бич", "Стар"-ещё хуже дно - отели!

Елена Максимова оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Рядом за отелем есть променад магазинчики кафе вечером прогуляться есть где жизнь кипит в Махмутларе. Нет ветра тепло до глубокого вечера.
Убитые номера все воняет сыростью и грибком; еда на тройку;контингент "ТАГИЛ";возле бассейна нет никогда свободных лежаков; анимация слабая для недалеких как будто а детский клуб-срам...закуток какой то полутемный девочка-подросток сидит карандаши раздаст детям с листочком...вот и "занимаются" рядом с клубом лепешки пекут в 16ч. очередь и пиво...(((
Добавлено 12.03.21 14:15 (1 404 символов в тексте)

12:35 10.07.21

Блииин вы все верно написали!! Жаль не прислушалась к вам. Отдых этот отель и сотрудники мне испортили;( а так долго ждали. Реально хорошо только тагилу пьющему, а не пью.

10:53 12.07.21

Вот и мы, надеялись на чудо, когда читали "отличные"( заказные) отзывы. Думали, ну не может быть такого...ааа...нет)), бывают и промахи в жизни! У нас даже был случай, когда пьяный отдыхающий пытался нам выбить дверь в номере, т.к. думал, что пришел к себе домой! Напугал всю семью, капец! И ни охраны, ни кто не пришел на помощь....дети начали визжать громко, что то его тогда и остановило! Сотрудники там конечно, жуть, не переспоришь, ты им одно, что так не должно быть...а они тебе...нет !( даже не разобравшись в причинах и проблемах). Всегда поражали выходки "ТАГИЛА", когда пьяные лезли в бассейн играть в волейбол и т.п., не отдавая себе отчета, куда летят мячи! Неоднократно летели в горку -зайку, детского лягушатника. И нет абсолютно никому дела на территории отеля до этих правил. А очереди в столовку!-Это ж, с ума сойти можно! Кроме пережжённой скумбрии из рыбного ничего не готовили, и то...1 раз в неделю!!! Иногда мы заказывали еду в классной кафешке- пиццерии и себя баловали пиццей из печи, салатиками, пастой с морепродуктами. Нам женщина про него подсказала ( с отеля, они неделю себя так развлекали заказывая в отель еду и уходили на пляж,благо инет был на пляже) ).Может кому пригодится название пиццерии-"ENBERI CAFE", привозили прямо в отель, вообще что то недорого выходило, но можно и у них посидеть напротив набережной с морем. Так что, туры в Альпину, неоправданно завышены, отель максимум "3-", не нужно рисковать своим отдыхом.

09:19 25.07.21

Вы правы, подписываюсь под вашим отзывом! Ничего не меняется видимо в этом отеле. Мне не понравился он абсолютно.

13:41 12.07.21

Добавлю заметку, найдите в инстаграм страничку пиццерии enberi_cafe и будет Вам счастье!)) Вдруг , кто -то окажется в такой же "беде" как мы...ни поесть, ни отдохнуть нормально. Вечерком, когда хочется зверски кушать, а ты понимаешь, что на лепешки в Альпине рассчитывать не придёться, заранее заказывали и на пляже устраивали чилауд с вкусным лимонадом, пиццей, гамбургерами...ммм...Хотя управляющий пытался что -то возмущаться, типо, мы русские совсем оборзевшие уже в его отель возим чужую еду!))) Ноооо, был послан дружно на свою кухню, учить готовить поваров нормальной( даже не пишу , вкусной) еде!

17:10 14.07.21

Подскажите пожалуйста, неужели все действительно так страшно как вы пишите, забронировали тур, сижу читаю комментарии в полном аааахренениииииии

09:23 15.07.21

Вам не понравится! После таких отелей людям не хочется больше в Турцию)), а она шикарна, просто промах допущен в выборе отеля для отдыха.Может Вам, Анна , повезёт и более имение отдохнёте в Альпине, коль уже тур куплен. Покупайте напротив отеля экскурсии всевозможные и будете меньше находиться в отеле, многие так делали. Если есть возможность, лучше перебронируйте на другой. Если именно в Аланию хотите, есть там хорошие четверки , пятерки. На яхте познакомились с парой из Н.Новгорода, они остались довольны своим отелем "Сеапорт ", в центре, кругом магазины, рестораны, променады, а другая туристка, учительница из Питера отдыхала в "Хризантем" отеле -не понравился тем, что еды совсем небыло, да и в целом грязный отель.

09:18 25.07.21

Соглашусь с Вами, была с дочкой в июле 2018 году , т.к.отпуск спонтанный дали и все достойные отели в стопе. Рискнули ради Махмутлара. Отель не для отдыха с детьми, для них нет ничего. Здесь много пьют, мало закусывают!🤣. Мебель и постельное бельё- из прошлых веков видимо.