Регистрация: 10.07.21
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

Ужас и кошмар!

Ужас и кошмар!После этого отеля даже в Турцию вообще возвращаться не хочется! Не отдых,а сплошной напряг! Все включено: унижение, мотание нервов, тараканы, голод, отсутствие кондиционеров или наоборот орущие так как при взлёте самолёта, приходилось пить обезболивающие, ночами не спала, днём высыпались, что минус время на море.Переселение в другой номер-нервы ни на один день. За 10 дней это получилось только у двоих людей и то у одной с криком ночными и кровью, у меня спокойно через директора и туроператора, но мне повезло, плюс снимала видео всего и говорю на английском. На завтрак дали варёное яйцо и сказали это завтрак. Есть фото ребёнка с стаканом воды на фото, фруктов на завтрак не было, только начиная с 3го числа добавили апельсины и все. Если вы обожаете рыбу( не каждый день),курицу,пюре и макароны-вам сюда)))). На завтрак булки, джемы, ни блинов,ни нутеллы, ни йогуртов ничего. В 21 заканчивается ужин и все, голодный до утра. В 23:00 перестают давать пить в баре даже сок. И это все включено!!

Но вообще всю жизнь путешествую и первый раз я при заселении плакала 40мин с ребёнком после бессонной ночи перелета, а заселяющий управляющий вообще не обращал на меня внимание. А причина была проста: отель пустой я попросила 5й этаж вид на море,что обычно и прошу в других отелях, он сделал вид,что не понял, не улыбался ничего, бросил ключ, бумагу на подпись с ошибкой, я попросила несколько номеров показать, так как читала отзывы, что переселяют с трудом, но он стал меня игнорировать!!заселять других!40мин!!я стояла просто так и плакала,он не обращал внимание!! Ребёнок не понимал почему мы единственные стоим, начинался обед, говорю мне кормить ребёнка надо, покажите номер, игнор! Пришлось соглашаться на тот номер,кот.он и дал. Турки при мне освободили номер с видом на море на 5м этаже, управляющий сказал а почему должен давать этот номер тебе-вымогательство чистой воды.

Водка пахнет ацитоном. Вообще там не пила.

Вход плиты/камни и это серьезно опасно!! Были волны 2 дня людей выбрасывало на эти камни! Травмы!

Обед с 12-14, то есть на пляже только купаешься, а уже бежать за едой! В 13:00 уже еды почти нет! Очереди по 15мин за салатом, 15мин за горячим,15мин на десерт,фрукты (арбуз,дыня). Короче пол отдыха ты либо с головной болью,либо в жаре, либо в очередях либо бьешься об плиты!

Еду накладывают с цоконьем и чувствуешь себя коровой, когда постоянно говоришь- ещё, ещё. Реально даёт одну картошину повар и типа иди. Я даже курицу не ела, один раз попросила 2 шт на ребёнка ещё, так он не дал:) типа народ ещё стоит, хватит тебе. Рыбу давали целиком пока народа не было, потом подрезанную на три части, приходилось 2 раза говорить ещё:) потом вообще пропала.

Директор в очках очень жадный!!!! Кондиционеры из 18 века, люди страдают, ему пофиг! Воду в бутылочках на баре не дают-говорят это шефу. Серьезно???

Других селили с чужими людьми в один номер! И на 4х чужих людей выдавали одну бутылку воды!!

Управляющий хамло. Ощущение:что приперлися?! Тур представителям на вас наплявать kilit global (тур от библио глобус) ,наглые,помогать не хотят, только свои поездки продать цель.

Клинерам номеров,управляющему и директору наплевать на гостей, убегают! Днём спать не получиться. Так как в сон час они убираются, гремят, ржут и тд.

Десерты не вкусные все! Что удивительно, я сладкоежка!

С 14-19 вполне можете быть голодными и это на все включено! Сотрудник, который в 16ч делает лепешки делает их либо мало и не на всех либо вообще не выходит на работу и замены ему нет! Люди приезжают с экскурсий,хотят есть-им говорят ждите ещё три часа. На ресепшн обращаться бесполезно, они не решат ни один вопрос и запросто начнут говорить между собой,заниматься своими делами,а тебя вообще забудут,что стоишь и разговариваешь с ними.

Это не отдых, это ужас, от которого надо отдыхать!!!

Анимации нет, скучно,после 21 все сидят на бассейне в телефонах,тк интернет только там и делать нечего.

И зафиналим выездом:) в других отелях в три часа людей просили из номера,что в 4 автобус приехал/трансфер. Здесь с 12 часов насчитал управляющий доплату в 30$ :))) но меня не было в номере,а чемоданы они не забрали, разве это мои проблемы?:) багажной комнаты нет. Короче пошли они в одно место. Я сказала да щааас, так же его стала игнорить. Он только и орал:дай ключ,дай ключ, я говорю-пожалуйста дай ключ. Короче злые невоспитанные турки.

Девочки, которые убирали посуду-добрые,и улыбались и спрашивали имена. А на ресепшене нет!!!не рады нам и вам!!:) загадка почему. Мы думали нас встретят с улыбкой и радостью. No

Лучше выбрать Кипр. Моя поездка стоила 62тр с ребёнком и там 200$. Кто/то там заплатил и 30тр, кто/то 140тр. Но этот отель и НЕ отдых и 10тр не стоит. За 100тр люди в соседнем почти отеле цезарь типа того отдохнули хорошо. Но Турция за сотку. Я лучше на Кипр:) или в Испанию.

Нет
Все ужас
Добавлено 10.07.21 12:36 (4 814 символов в тексте)

06:04 14.07.21

За что там платили дополнительно, скажите пожалуйста.

15:59 23.07.21

а почему с кровью замену номера? драка чтоли? помню этот бухающий отель . но был года 3-4 назад он был приличнее. но народ... а ща видать совсем опустился. бомжатник

09:34 25.07.21

Была с дочкой в июле 2018 года, случайно попали в этот отель( все приличные в стопе были отели, а отдохнуть хотелось в Махмутларе). Разочарование было с первой минуты захода в лобби. Всем было плевать, что номер с грибком и не исправна дверь в номер, везде пьянчушки у бассейна, детям опасно было рядом находится.

Все отзывы Наталья (2)