АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1242
Фото: 1

Бронзовый статус

1 242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2021
09.03.21 - 20.03.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв-предостережение

Отдыхали в марте 2021. Пожалуй самая важная деталь: в этом отеле нет пляжа/моря/океана, от слова совсем. В этой части острова пляжи и так не самые лучшие, плюс к этому отель расположен в небольшой бухте, поэтому отливы очень явные, дно - грязь, ил и водоросли. Прогуляться по нему в отлив в поисках морских обитателей не представляется возможным, в добавок это всё ещё и не очень приятно пахнет. Во время прилива соответсвенно так же купаться думаю не захочется ни кому. Грязная вода, плавающие водоросли и тд. Никакого «баунти» вы здесь не найдёте. Есть пирс со спуском в воду, но сути это не меняет.

В описании отеля на сайте туроператора и в некоторых отзывах сказано, что из отеля организован трансфер на «второй» пляж. Как нам объяснили при заселении - сейчас на другой пляж не возят из-за якобы плохого поведения русских туристов. Так что либо на групповом сборном такси за 10 долларов с человека либо на арендованном авто/скутере вы сможете добраться до хоть какого-то пляжа. В общем если вас не пугает возможность за довольно не маленькие деньги прилететь в Африку и купаться в хлорированном бассейне на «сомнительном all-inclusive” то welcome!

Далее о самом отеле: территория очень красивая, много цветов, зелени, лаунж и игровых зон. Контингент отдыхающих это 80% «самая дешевая Турция и самый дешёвый Египет». Так что статьи типа «русские быдло туристы превратили Занзибар в анапу» это не вымысел.

Номера по африкански сдержанные, кровати, матрацы отличные, в номере есть всё необходимое: питьевая вода (наливают в кувшин), неплохой душ с горячей водой, сейф за доп плату, кондиционер, фен и тд. Уборка ежедневно.

Питание на 3+, не буду расписывать, но иногда было не чего поесть. Готовят пасту «из под ножа», но придётся отстоять очередь. Из фруктов только арбузы, бананы и апельсины, пару раз была папайя. Сыров и колбас даже на завтраках нет, что удивительно, так как молоко и масло хорошее. Кроме завтрака, обеда и ужина перекусить в течение дня не получится. В 17 часов у пляжа делают пиццу, но вам придётся отстоять очередь минут 40. Алкоголь: делают коктейль типа ром-кола, джин-тоник, пиво из бутылок. Вина нет совсем. На обеде и ужине только пиво и очень разбавленная сангрия.

Вечерняя анимация довольно неплохая, каждый день что-то новое: шоу барабанов, акробаты, дискотеки. Вообще что касается персонала отеля то все очень стараются, молодцы.

Отдельное слово о представителе отеля Ольге: никакой особо помощи от неё не ждите, сложилось впечатление что ее задача здесь только продавать туры на сафари, рекламировать сомнительное спа и ужин в ресторане «а-ля-карт», за который выдают застекленную беседку на берегу.

Ещё важный момент: у отеля общая территория с отелем Zanzibar Bay, соответсвенно все отдыхающие пользуются одним рестораном, всеми барами и бассейнами. Но тур в Zanzibar Bay стоит на 300 долларов дешевле, так что выводы делайте сами.

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория анимация
Минусы отеля
Расположение отсутствие пляжа питание напитки
Добавлено из отеля 17.03.21 10:41 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)