Регистрация: 14.10.15
марте 2021
06.03.21 - 16.03.21

4.2

хороший отдых

Сам отель очень понравился: территория очень красивая, много зелени. два больших бассейна и один поменьше, всегда есть свободные лежаки.

Номер у нас был большой из двух комнат. Обстановка скромная, но есть все, что необходимо.

Вечером неплохая анимация, каждый день что-то новое: акробаты, шоу "массаев", дискотеки.

персонал отеля очень старается, молодцы.

Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь словам "есть нечего". Наверное у таких людей дома готовятся всевозможные деликатесы и в огромных количествах лучшими поварами. Да фруктов маловато, в основном арбузы, бананы и апельсины. Но в остальном выбор еды нормальный. Всегда есть курица, всевозможные овощи в свежем и тушеном виде, салаты, много выпечки, кальмары и осьминоги, картофель фри, паста готовится очень вкусная. Рыба и тушеная говядина чередуются через раз. На завтрак есть молочная каша, хлопья с молоком, блинчики, омлет, яичница и еще всякая всячина. В общем, голодными мы с мужем никогда не были.

В баре делают коктейль типа ром-кола, джин-тоник, водка-спрайт, виски - кола, пиво из бутылок.

Да моря нет почти, очень частые отливы, в наш приезд море было или до 6.00 или после 17.00. Но это не вина отеля. Если хотите море выбирайте другой пляж, но там и цены будет значительно больше.

Мы загорали и плавали в бассейнах, а по вечерам во время прилива в море. С пирса можно плавать даже во время отлива, если вас не смущают водоросли.

Вообще, я считаю, что отдых пройдет так как вы сами себя настроите. будете всем недовольны, значит найдете много недостатков, а если хотите хорошо отдохнуть то не стоит отвлекаться на всякие мелочи.

Наш отдых был хорошим и веселым: море, солнце, экскурсии, дискотеки.

Единственный минус это дорога, слишком долгий перелет, а так все Акуна Матата.

территория бассейны
отливы
Добавлено 17.03.21 14:31 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Елена Г (2)