Регистрация: 17.03.21
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Лучший отель, райский, восхитительный!

Добрый день! мы с мужем ездили в этот отель 2 года назад, как раз перед пандемией. Но я решила написать отзыв на случай если кому-то помогу с выбором, все-таки я уже 4 раза была на Сейшелах. )) Попадая в этот отель, сразу мысль - вот это высший класс! Огромная территория - зеленая, ухоженная, красивый ландшафтный дизайн. Там есть поле для гольфа. Несколько пляжей на территории, один из них - это лучший где я вообще была, широкий, песочный, прекрасные волны, красивые камни, на фоне которых можно сделать потрясающие фото! )) Мы брали там в аренду машину, и ездили еще и на другие пляжи острова Праслин, это идеально тем, кто хочет побольше впечатлений от острова. Мы брали у милого француза Себастиана, тел +2 48 2 525 173, он уже 20 лет там сдает в аренду машины, можно бронировать заранее, вот его сайт www.steppecarhire.com , у него и цены отличные и сервис. Мы остались в восторге от поездки на пляж Anse Lazio – 10 минут на машине, широкий живописный пляж, там волны бывают хорошие, можно заняться серфингом, и камни очень красивые, но и без волн бывают дни. Еще один пляж, на которые мы съездили - пляж отеля Raffles - там не было больших волн. Вообще остров можно объехать на машине за 1,5 часа и везде природа шикарная, прямо джунгли. И там нет тусовочных мест, променада, клубов, аквапарков, только несколько ресторанов и волшебная природа! Мечтаю вернуться туда еще хоть раз! ) На о. Ла-Диг тоже рекомендую поехать, там прекрасные камни, огромные валуны красивые, полюбоваться можно и взять на прокат велосипеды, мы отлично покатались! ))

Если у кого-то есть вопросы - спрашивайте в комментариях, отвечу ))

Виктория оценила сервисы

территория пляжи сервис
минусов не нашла
Добавлено 18.03.21 15:19 (1 627 символов в тексте)

12:17 09.10.21

Dear Valued Guest,
Greetings from Constance Lemuria!
We are glad to read that you have enjoyed your stay with us. The entire team and myself would like to thank you for this kind review and hoping to have the pleasure of welcoming you back in a near future.
Best regards from sunny Praslin!
Bruno Le Gac, General Manager

Все отзывы Виктория (3)