Регистрация: 16.05.23
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2022

Проживание подтверждено документами

Если вы когда-нибудь мечтали о рае, welcome to Constance Lemuria

Начну с того, что с отелем мы смогли ознакомится досконально так как жили в нем в рамках информационного тура. Отель способен удивить и поразить своих постояльцев. Как только мы ступили на порог отеля нас торжественно поприветствовали огромным гонгом, после чего перед нами очень символично распахнулись массивные двери как бы приглашая, окунуться в атмосферу рая. Все в этом отеле поражает утонченной элегантностью. Это не напыщенная роскошь, а роскошь оказаться в самом лоне природы. Стилистика отеля идеально сочетается с великолепием вокруг.

НОМЕРА

Резорт предлагает своим гостям разные типы размещения начиная от интеллигентных апартаментов с видом на океан до шикарных вилл, которые гарантируют гостям уединение. Как только мы зашли в номер первое что хотелось отметить - запах. Ненавязчивый запах чистоты и свежести. Чистота, аккуратность, минимализм, номер выполнен в очень теплых цветах. В интерьере используется много дерева, что придает особый уют. На кроватях для нас были приготовлены пляжные сумки очень высокого качества. Мини-бар поражает своим ассортиментом. Белоснежные халаты, тапочки и полотенца, соль для ванн, набор зубных щеток и пасты ждали нас в номере.

ПИТАНИЕ

Завтрак в отеле был великолепен

Огромный ассортимент еды на любой вкус был предложен за завтраком с умопомрачительным видом на океан.

Ужин заслуживает отдельного внимания. Это как раз тот отель, где на ужин можно надеть свое лучшее вечернее платье и это будет как никогда уместно. За ужином и без того учтивый персонал окружает еще большим вниманием. Официанты отодвигали стулья, укладывали салфетки на колени, при прохождении раздачи на шведском столе сразу же подлетали официанты и держали тарелку, которую так и не позволили нести самой. В ресторане за ужином складывалось впечатление, что сегодня ты самый важный гость в отеле. Огромный разнообразный выбор еды. Все очень вкусно. Много рыбы, мясо на любой вкус, салаты, закуски, овощи, фрукты, потрясающие изысканные десерты. Сразу же пришел сомелье и согласно всех правил помог сделать выбор вина, подходящего именно нашей трапезе.

ПЛЯЖ

Их в отеле 3 и каждый прекрасен по своему. К сожалению даже самая лучшая камера не передаст эту невероятную красоту. Сочетание пенящегося океана с сочной зеленью листьев пальм склоняющихся с каменистых обрывов. Пейзажи настолько захватывающие, что создается ощущение абсолютного счесться от того, что ты видишь.

ТЕРРИТОРИЯ

Не могу подобрать слова что бы описать территорию не иначе как сумасшедшая и головокружительная. Прогуливаясь по ней чувствуешь себя героем приключенческого фильма. Пение птиц, которому позавидует любой орнитолог, черепахи разгуливающие в своих загонах, цесарки. Сногсшибательные виды открываются благодаря каскадной территории.

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

минусов нет
Добавлено 06.07.23 13:10 (2 751 символов в тексте)