АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 158
Фото: 27
158
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2022
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы когда-нибудь мечтали о рае, welcome to Constance Lemuria

Начну с того, что с отелем мы смогли ознакомится досконально так как жили в нем в рамках информационного тура. Отель способен удивить и поразить своих постояльцев. Как только мы ступили на порог отеля нас торжественно поприветствовали огромным гонгом, после чего перед нами очень символично распахнулись массивные двери как бы приглашая, окунуться в атмосферу рая. Все в этом отеле поражает утонченной элегантностью. Это не напыщенная роскошь, а роскошь оказаться в самом лоне природы. Стилистика отеля идеально сочетается с великолепием вокруг.

НОМЕРА

Резорт предлагает своим гостям разные типы размещения начиная от интеллигентных апартаментов с видом на океан до шикарных вилл, которые гарантируют гостям уединение. Как только мы зашли в номер первое что хотелось отметить - запах. Ненавязчивый запах чистоты и свежести. Чистота, аккуратность, минимализм, номер выполнен в очень теплых цветах. В интерьере используется много дерева, что придает особый уют. На кроватях для нас были приготовлены пляжные сумки очень высокого качества. Мини-бар поражает своим ассортиментом. Белоснежные халаты, тапочки и полотенца, соль для ванн, набор зубных щеток и пасты ждали нас в номере.

ПИТАНИЕ

Завтрак в отеле был великолепен

Огромный ассортимент еды на любой вкус был предложен за завтраком с умопомрачительным видом на океан.

Ужин заслуживает отдельного внимания. Это как раз тот отель, где на ужин можно надеть свое лучшее вечернее платье и это будет как никогда уместно. За ужином и без того учтивый персонал окружает еще большим вниманием. Официанты отодвигали стулья, укладывали салфетки на колени, при прохождении раздачи на шведском столе сразу же подлетали официанты и держали тарелку, которую так и не позволили нести самой. В ресторане за ужином складывалось впечатление, что сегодня ты самый важный гость в отеле. Огромный разнообразный выбор еды. Все очень вкусно. Много рыбы, мясо на любой вкус, салаты, закуски, овощи, фрукты, потрясающие изысканные десерты. Сразу же пришел сомелье и согласно всех правил помог сделать выбор вина, подходящего именно нашей трапезе.

ПЛЯЖ

Их в отеле 3 и каждый прекрасен по своему. К сожалению даже самая лучшая камера не передаст эту невероятную красоту. Сочетание пенящегося океана с сочной зеленью листьев пальм склоняющихся с каменистых обрывов. Пейзажи настолько захватывающие, что создается ощущение абсолютного счесться от того, что ты видишь.

ТЕРРИТОРИЯ

Не могу подобрать слова что бы описать территорию не иначе как сумасшедшая и головокружительная. Прогуливаясь по ней чувствуешь себя героем приключенческого фильма. Пение птиц, которому позавидует любой орнитолог, черепахи разгуливающие в своих загонах, цесарки. Сногсшибательные виды открываются благодаря каскадной территории.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 06.07.23 13:10 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация