Регистрация: 06.03.19
марте 2021
17.03.21 - 22.03.21

Хороший городской отель в своей ценовой категории

Приятный отель в историческом центре с хорошим соотношением цена/качество. Мы ехали в отель 3* и прекрасно это понимали, исходя из этого его и оцениваю, он соответствует звездам.

1. Расположение

Расположение отличное, центр города, в пешей доступности от многих достопримечательностей, например до Голубой мечети, Софии, Цистерны Базилики - 5-10 минут, Топ Капы 10-15 мин, хорошая транспортная развязка, рядом трамвай - 2 минуты, метро и порт минут 15-20 пешком или несколько остановок на трамвае. Рядом 4 сетевых супермаркета и много вкусных ресторанчиков с приятными ценами.

2. Отель

Он нам понравился, номер был стандарт на 3 этаже, небольшой, приятный интерьер, вид на улицу и Мраморное море между домов, очень удобные кровати с новыми матрасами, в номере есть холодильник, сейф, телевизор, набор для приготовления чая, тапочки, фен, мини-косметика, в номере хорошо убирали и все исправно работает, ремонт уже не очень свежий, но вся мебель в приличном состоянии, отель постепенно обновляют. Лифт есть, на первом этаже вкусный ресторан, но цены выше чем в соседних ресторанах. Вайфай есть.

Приехали в 14-00 в отель, нас угостили чаем/кофе и сразу поселили.

Персонал владеет русским, приветливый, готов помочь в любых вопросах, у нас поломался фен, сообщили утром, пришли в номер вечером все уже заменили.

При выборе номера будьте внимательны, описание есть везде, номера категории ЭКОНОМ( самые дешевые) , это полуподвал без окон и с маленькие площадью, некоторые туристы не внимательно бронируют, а потом жалуются.

Питание

Завтраки каждый день одинаковые, нам этого было достаточно, любителям каш, йогуртов и фруктов не понравится.

На завтрак подавали- омлет, яйца, сосиски, огурцы, помидоры, баклажаны, перцы, оливки, разные сыры и колбасы, хлопья с молоком, чай, кофе, юпи, печенье, халву, изюм и варенье/шоколад.

В целом отель произвел положительное впечатление, мы бы еще в него вернулись, но нужно понимать, что это городской отель 3* и ожидать турецкие 5* с их сервисом от него не стоит))

Добавлено 24.03.21 15:09 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы АННА (6)