Регистрация: 26.03.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
21.03.21 - 25.03.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Верьте только себе

Целенаправленно ехала в Стамбул отдохнуть. Поэтому вопрос шикарного отеля не стоял, нужно было минимум комфорта за демократичную цену. Отель хороший, не новый, но чисто, уборка каждый день, белье чистое, никаких запахов. Номер небольшой, но ночевать достаточно. В номере есть все необходимое, фен, телевизор , холодильник, душ в горячей водой. Регулярно при уборке оставляли мыло шампунь. Завтраки из разряда ПП, без изысков, но нормально покушать хватит. Понемногу , но все же три вида сыра на тарелке вкусного, яйцо, овощи, мед, джем, масло. Вкусный хлеб оболденно! Кофе из кофемашины, но пить можно. Персонал отеля вежливый, не особо говорят по русски как и по английски. Но понять друг друга можно. Расположение отеля на отлично! Это его главное достоинство. В самом центре, пешком минут 10 и ты на центральной площади, тут же и Айя София, Топкапы. Все рядом в 2 км буквально.

Месторасположение чистота цена
Не нашла
Добавлено 26.03.21 12:05 (880 символов в тексте)

20:22 09.11.21

Здравствуйте, Олеся! Хочу в декабре поехать в Стамбул, в этот отель. Вы отдыхали в одиночку? Я тоже планирую одна поехать. Хотела бы спросить у Вас, не страшно одной? Планирую на три дня, хочу посетить исторические места, связанные с фильмом «Великолепный век». Очень люблю этот фильм.

13:08 14.11.21

здравствуйте. Я тоже рассматриваю этот вариант. Не хотите объединиться?

13:22 14.11.21

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Стамбул город спокойный. Я посетила исторические места с экскурсиями. Советую именно экскурсии так можно больше охватить. А погулять по городу можно самой. Очень красиво.правда погода может быть непредсказуема поэтому теплые вещи нужны

17:25 14.11.21

Спасибо большое, Олеся, за ответ и за советы. Я теперь без сомнения поеду. Желаю Вам всего доброго! 🌸🌸🌸

14:45 15.11.21

Олеся,подскажите,какие цены на экскурсии?

17:40 15.11.21

По ценам насколько помню долларов 20 простая экскурсия по моему обзорная. Сейчас по ценам могу ошибаться

00:37 29.11.21

Подскажите,пожалуйста,вопрос по завтракам-шведский стол или порционная тарелка?

01:48 29.11.21

Шведский стол