Регистрация: 07.06.21
спасибо
апреле 2021
07.04.21 - 11.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне комфортное жилье для 3 звёзд

Стамбул- это город, в котором хочется гулять с самого утра и до поздней ночи. В отель мы приходили лишь поспать. Я не понимаю людей, которые берут отель 3 звезды, а потом ноют, что им не предоставили комфортабельного отдыха на 5 звёзд. Для 3 звёзд- это отличный отель. Вежливый персонал, который нам улыбался каждый день, т.к. мы подходили на 1 этаж с улыбкой. Мы летали вдвоём с подругой, так нам номер дали на троих. Wi-Fi, телевизор с русскими каналами, холодильник, фен. На завтрак была колбаса, несколько видов сыра, мёд, масло, джемы, овощи, супы, яйцо, соки, кофе, чай (молоко). Те, кто недоволен, у меня вопрос, вы в обычной жизни, что едите на завтрак? Мне понравился отель. Номер был чистый. Заслуживает свои 3 звезды. Если вы любите комфорт с лебедями на постели и бассейном в отеле, тогда вам нужен отель другой- 5 звёзд. А если вы решили сэкономить на отеле, Шахинлер- это отличное решение. Мы каждый вечер приходили такие уставшие после прогулок по восхитительному Стамбулу, что нам не хватало сил рассматривать все недостатки отеля. Улыбайтесь и радуйтесь этому удивительному городу, тогда всё вокруг вам будет приносить счастье.

Местонахождение (рядом базар трамвайная остановка мечети)
Нужен ремонт
Добавлено 07.06.21 14:28 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Венера (1)