Регистрация: 23.06.12
марте 2021
14.03.21 - 27.03.21

Райский островок

Летели мы из Москвы транзитом через Дубаи. Стыковка между рейсами была три часа, поэтому очень устали. Я переживала, что катер до отеля придется ждать, т.к. читала, что у многих отелей они ходят по расписанию. Но в Мале нас встретили сразу по прилету и провели к катеру. С нашего рейса мы были одни в Cinnamon, отправились туда сразу. Поездка на лодке до отеля была минут 20-25. Заселение тоже прошло быстро и комфортно.

Остров небольшой, вытянут в длину и хорошо распланирован по зонам. С одной стороны острова волны и место для серферов, с другой - всегда штиль, там был расположен песчаный пляж для плавания. Наш номер был в самом уединенном месте с видом на закат. Никто под окнами не ходил и океан был в 2-3 метрах от нас. Купаться в этом месте было запрещено, но никто не следил за этим, поэтому мы смогли и там искупаться, посмотреть рыбок, их в этом месте больше, чем на основном пляже.

Номер просторный, светлый. Уборка отличная, без нареканий.

Ежедневно вечером после ужина мы делали обход вокруг острова. Если прогуливаться не спеша, пройдя все дорожки к водным виллам, с остановками на выглядывание рыб, то на прогулку уходило около часа.

В отеле много русскоговорящих туристов. Ребенку было с кем поиграть и пообщаться. Есть детская площадка с горками и качелями.

Мы брали полный пансион. Напитки за обедом и ужином входили в стоимость. Мороженое было всегда на обед и ужин. Завтраки хорошие ( омлеты, каши, блинчики, вафли, выпечка). С выбором на обед и ужин у нас были сложности , много блюд острых и с местными приправами, но голодными не уходили). Из фруктов всегда - арбуз, папайя, ананас, бананы. Иногда -маракуйя, апельсины, мандарины.

В целом отдыхом довольны!

Анна оценила сервисы

Зеленая территория красивые виды.
Питание
Добавлено 28.03.21 10:25 (1 686 символов в тексте)

21:16 31.03.21

Dear Анна,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!

Thank you for taking time to share your valuable feedback regarding your most recent stay with us! All feedback is helpful and serves as both an inspiration to the team to keep our extra efforts up as well as a motivation in finding room for growth and improvement. We are delighted to hear you have overall enjoyed your time here and appreciated our teams effort. Rest assured your review will be shared to the team.

Please know that our jetties will always be open for you and if ever we can assist in future, be it here at Dhonveli or at one of our wonderful sister properties in the Maldives, please do not hesitate to reach out; it will be a pleasure to assist.

With warm regard,

Shiela Marie
Front Office Manager

16:55 18.05.21

Скажите пожалуйста напитки обед и ужин точно входили в полный пансион? Нам алкоголь не интересен, но чай и кофе хотелось бы

18:00 18.05.21

Вода, соки пакетированные, фанта, пепси, вино, пиво на обед и ужин точно входили в стоимость полного пансиона. Про чай , кофе в обед и ужин не могу ответить, не заказывали.

18:03 18.05.21

Смущает, что на сайте Анекса написано, что не входит. А так очень хочется посетить этот отель

21:54 18.05.21

В номере есть чайник, растворимый кофе и чай в пакетиках. Воду ставят ежедневно по 1,5 л бутылке на человека. Так что при желании можно в номере почаевничать) В стоимость полного пансиона входит. Платно в номере только напитки из минибара.

Все отзывы Анна (3)