Регистрация: 28.03.21
марте 2021
08.03.21 - 22.03.21

Ни разу не пожалели, что вернулись именно сюда!

Начну с того, что отдыхали мы в этом отеле уже не в первый раз, а в 3-ий и нам есть с чем сравнить,а именно до карантинное прибытие в отеле и после карантинное.

Конечно же, различия есть, но незначительные.

Заселение - на высшем уровне, как всегда. Всё быстро, чётко, без головной боли, как бывает в других отелях.

Обслуживание в номерах - уборка 1 раз в 2 дня (как объяснили, так сделано из-за ковида, ну да ладно, этого хватает). Убирают качественно. Уборщик всегда интересует все ли устраивает в плане уборки.

Но есть одно но, которое касается смены пляжных полотенец. Раньше смена проходила в специально отведенном месте, а теперь она в производится во время уборки номера... Не совсем удобно, ведь уборка происходит до обеда, а в этом время все в основном на пляже или у бассейна..

Питание - по началу выбор был не большой, но голодными не ходили. Всегда найдёшь, что покушать. Изначально работала малая часть ресторана, но как только прибавилось народа, то открыли полноценный ресторан, соответственно и выбор блюд стал больше. У бассейна в после обеденное время подают пиццу, картофель фри, гамбургеры, мороженое.

Пляж и море-это главный плюс этого отеля! Песчаный, пологий заход. Это ведь самое лучшее, что может быть. Коралловый риф также есть, но это ближе к буйкам.

Убирается пляж с утра и до захода солнца. Также, есть спасатели, которые чётко выполняют свою работу.

Для нас, это был шикарный отдых. Уверена, что мы вернёмся в этот отель ещё много-много раз!

Спасибо огромное, всей команде отеля Mercure, что делают все, чтобы отдых их туристов прошёл на Ура!

Расположение пляж обслуживание
Добавлено 28.03.21 15:29 (1 577 символов в тексте)

11:45 01.04.21

спасибо за положительный отзыв)) а то собираемся в отель 19.04 с семьей, а здесь как пошли одни отрицательные отзывы - что я уже испугалась

23:06 02.04.21

Настраивайтесь на хороший отдых 😉 я более чем уверена, что все будет хорошо во всех планах (обслуживание, питание и тд)

11:45 01.04.21

Добрый день. 8 апреля лечу в этот отель. Прилетаем утром. Скажите во сколько вы были в отеле и во сколько вас заселили?

15:53 01.04.21

Нет, ничего.

11:52 01.04.21

Добрый день! В отеле были в 6 утра и номера получили в 6:50-7:00.

15:44 01.04.21

Доплачивали что-то?

15:58 01.04.21

Ваш отзыв несколько успокоил). А то прочитав последние отзывы, как-то совсем расстроилась. Одни сплошные недовольства и разочарования.

17:29 01.04.21

Не переживайте и не накручивайте себя. Сколько людей, столько и мнение. Отель не тусовочный, а многие едут за этим. Он тихий, спокойный, очень уютный,я бы охарактеризовала его, как семейный отель.

18:57 01.04.21

Уважаемая Аня,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada

23:04 02.04.21

Спасибо Вам огромное, мистер Карим! Обязательно увидимся ещё!

18:28 23.04.21

Добрый день) подскажите пожалуйста, как я поняла, дно моря песчаное, кораллы только у буйков?

20:35 02.05.21

Добрый вечер!
Да, дно песчаное. Кораллы у буйков и с правой стороны пляжа, при отливе они "открываются"

Все отзывы Аня (1)