Регистрация: 29.03.21
марте 2021
27.03.21 - 06.04.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Помои не едим

С едой совсем плохо. Ни выбора ни качества. Сутку здесь и ребёнок 11 лет плачет нечего есть. Второй почти 2 года, питается бананами. Хотя отдыхали 10 дней в Ocean Blue и сюда приехали продолжить отпуск на 12 дней питание было отличное, выбор большой дети обедались. И мы тоже)

Тут кормят помоями. Гнильем. Обратите внимание на яйца вареные. Фото прилагается. Это была последняя капля. Отношение к еде очень пофигистичное. Соки свежие разбавлены водой минимум на 50%. Скудно сильно. Ещё так плохо за всю историю у нас не было.

Море не яркое, темное. Из-за водорослей. Хотелось бы бирюзы...

Только территория. Зелени много. Птиц. И пляж красивый. Но не океан. Темный.
Еда отвратительная. Выбор скудный. Хуже не бывает. Вода в океане темная из-за водорослей и камней. Мало бирюзы.
Добавлено из отеля 29.03.21 05:46 (591 символов в тексте)

20:56 31.03.21

Удивляюсь,как за пять месяцев все смогло координально поменяться.Как раз пляж Каталонии является одним из лучших.Пологий песчанный заход,где вы нашли камни?От волн пляж защищен рифом.Море всегда спокойное.Рано утром принесенные за ночь водоросли убирают.На цвет у каждого свое мнение.Специально пересмотрел множество своих фото ,Океан бирюзовый.Не знаю,что случилось с питанием и если это обьективно,а не просто отзыв из за какойто обиды то плохо.В октябре по питанию вообще вопросов не возникало.Хоть шведский стол,хоть рестораны Аля карт.Особенно Американский и Итальянский.В нем мы и завтракали по меню.

Все отзывы Леся (1)