АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 217
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
217
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2021
29.03.21 - 10.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надежды сбылись!

Отдыхаем в данный момент в этом отеле 5-ый день. Начитавшись перед поездкой отзывов про этот отель, решили рассказать свое непредвзятое мнение. По поводу перелета и очередей в аэропорту не видим смысла писать подробно. Перенеся все эти "трудности", можем точно сказать, что выходя из самолета и вдохнув жаркий, влажный, соленый воздух, забываешь один тебя раз кормили или два. А приехав в отель и увидев всю эту красоту, не помнишь сколько часов стояли в очереди. Никто не упал с голоду и никого не вынесли на носилках из аэропорта.)))

1.Океан. Его здесь очень много. Основное место-пирс(3-5мин ходьбы от бара или ресторана)Приливы и отливы это очень атмосферное явление. Купаться можно каждый день и по несколько раз в день, и не смотрите никакие графики. Океан здесь радует любого, и тех, кто любит помельче, и тех, кто любит глубину. Уровень воды меняется буквально в несколько часов. А когда отлив, можно гулять по песку и любоваться морскими звездами и плантациями водорослей, которые специально выращивают и делают из них косметические средства. Океан цвета нереально красивого, просто не передать словами. Крема использовали:первые 2дня 50,3-4 дни перешли на 30.При всем этом не сгорели.

2. Еда и ресторан. Разнообразие еды присутствует(морепродукты каждый день), единственное что накладывают их в ассорти с капустой. На ужин ежедневно вкусная выпечка. Фрукты ежедневно. Описываем основное на наш взгляд, и не видим смысла описывать все меню, т.к читая такие оценки и отзывы как "еда так себе, сойдет, голодными не останетесь и т. д" понимаешь как "заелся" наш "брат". Здесь приспущу одно обстоятельство: когда наблюдаешь очереди, которые напоминают анапские санатории, понимаешь и осознаешь, что единственный минус отеля (касаемо ресторана) это наш русский турист. Уважаемые соотечественники, не толпитесь и не торопитесь, с уверенностью заявляем, что еды всем хватает (неважно когда ты пришел, закончился ли на зоне гриль тунец или мясо), незамедлительно принесли еще столько же.

3.Бары. Их 3 (один в ресторане,один у бассейна,один на пирсе). Включено пиво, коктейли,сангрия (местное вино). Коктейли, как говорят, вкусные. Все это мы не пробовали, т.к предпочитаем в чистом виде. Вот здесь остановимся и расскажем подробнее: 1.бренди 40гр.(индия) 2.ром (бельгия) 3.джин 43°.(бельгия) 4.водка 37,5° (польша).Все напитки хорошего качества (при условии правильного и размеренного их употребления) и наливают их безотказно. Самый поздний бар (на пирсе) закрывается в 23.00. Там же иногда проходит дискотека с участием масаев.

4. Анимация. Проходит раз в 2 дня у бара и бассейна. Очень интересная и разнообразная. Ребята очень стараются.

5. Территория. Зеленая и ухоженная. Бассейны чистят постоянно. Лежаков хватает. Рядом есть магазины с сувенирами, можно торговаться. Можно прогуляться на дикий пляж. Можно сделать массаж в спа 30 долларов 50 мин или рядом (где магазины) по 15 долларов, но не очень чисто и без крема. В соседнем отеле рядом можно взять гидроцикл. Но за территорией никуда не сходить, ничего рядом нет.

В целом здесь релакс. Если собираетесь сюда, не сомневайтесь, вам понравится, если вы готовы к новым впечатлениям и стараетесь от всего получить положительные эмоции.

Добавлено из отеля 03.04.21 23:45 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)