Регистрация: 24.03.14
марте 2021
17.03.21 - 27.03.21

отличное место

приехали в отель в 17.00. в течение 5 минут уже оформились, заплатили налог, за полотенца и холодильник и отправились в номер. номер 400. с балконом на большой бассейн. нас вполне устроил, одинаково удобно расположен от всей инфраструктуры отеля. в номере все работало. удивило отсутствие дверей, но мы с подругой отдыхали вдвоем, дискомфорта не ощутили.

пляжа в отеле по факту нет, берег состоит из камней. но с пирса отличный заход, лежаков на пирсе много, безопасная тень) отливы прошли нами незамеченными. да были, да вода уходит. но есть 2 бассейна. мне понравился большой бассейн, людей мало, вода чистая, лежаков предостаточно. бары есть у обоих бассейнов и на пирсе, напитки вполне себе приличные. пиво из бутылок, соки хорошие.

питание 3 раза в день в ресторане+перекус в 17.00 (у малого бассейна пицца, на пирсе сендвичи)

еда нас устроила, выбор не очень большой, но все вкусно. только мясо нужно брать средней прожарки))

анимация очень хоть немного да есть. боча, волейбол, аквааэробика. вечером пытаются что то организовать в силу возможностей)

понравилось что отель в отдалении, нет бичбоев и большого количества туристов. потрясные подвесные мостики, на которых вечером или на рассвете можно встретить лямуров. обезьяны бегают кругом как котята. к концу отдыха их уже не замечаешь) в отеле шикарный массаж в спа-центре. за углом недорогие магазинчики. дешевле чем в городе. экскурсии брали у местных ребят на пляже, ездили на 3 индивидуальных экскурсии с русским гидом. вышло дешевле чем люди берут у туроператоров в группе по 40 человек, подстраиваются под все пожелания. мы хотели на дельфинов попасть первыми, и нам организовали выезд в 4.30

Добавлено 07.04.21 20:04 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Regina (6)