Регистрация: 31.08.18
октябре 2020
01.10.20 - 14.10.20

Все понравилось

В сложный 2020 мы все таки смогли поехать в Турцию, вдвоем с дочкой Выбрали этот отель, ориентируясь на отзывы. Не хочу вспоминать, кто что писал и сравнивать.

Пишу только от себя. Приехали вечером - нас сразу заселили.Номер был на 3 этаже : небольшой, но мебель вполне нормальная, все чисто. В дальнейшем - убирали каждый день. Претензий нет совсем. Кормили нормально. Без изысков. Курица всегда. Пару раз была рыба. На завтрак как и везде: яйца в разных видах, оладьи, сосиски, фрукты, масло, мед, джемы. Конечно, кофе в кофемашинах. Так как была пандемия, на раздаточных столах стояли экраны и повара сами накладывали, что покажешь. Море овощей, салаты в разных вариантах. Много фруктов. Хочу отдельно написать про дезинфекцию: температуру нам в столовой раз в день мерили, везде стояли стойки с дезинфицир. средством. Море было волшебное - очень теплое. Из моря мы не вылезали. Вход в море был по камням, но мы быстро нашли себе дорожку. Проблем тоже не было.

Еще там был отличный хамам. Работали там отличные ребята. Одного массажиста звали Абдул. Очень хороший специалист, массаж был отличный. У меня случилась неприятность, я потянула ногу, был огромный синяк. Но Абдул сделал мне лимфодренажный массаж и все быстро зажило. Рекомендую все туристам. Если он, конечно там работает.

На бассейне было весело - включали горки, постоянно была музыка. Аниматор тоже был очень заводной. Каждый вечер была разная программа, но всегда весело. Территория отеля очень красивая!!! Персонал очень вежливый и уважительный.

Красивая территория чистые номера внимательный персонал разнообразная еда отличный хамам.
Не нашла
Добавлено 09.04.21 14:11 (1 516 символов в тексте)

21:18 21.07.21

Людмила добрый вечер !а вы какой авиакомпанией летели и от кого туроператора ?сейчас смотрим только Россия от библиков ,что не радует

Все отзывы Людмила (1)