Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2021
05.04.21 - 06.04.21

Снова Тверь и новый отель для меня!

Снова прибыл в Тверь, часто здесь бываю, но чаще одним днём, нас заселили в новый отель для меня, поэтому поделюсь своими оценками этому отелю.

Расположение гостиницы очень удачное, до набережной реки Волги минут 10 ходьбы, рядом цирк, парки, местный Арбат, ресторан Лазурный, вокруг много кафе и хороший променад. На первом этаже отеля свой ресторан и кафе, которое могут посетить все желающие, так что с питанием проблем не будет, это точно.

Отель не плохой, имеет свою парковку, внутри двора, номера в целом одинаковые, завтрак - не плохой шведский стол. В отеле два лифта на семь этажей, но ожидание их не долгое. Есть несколько конференц-залов. В отель нас засели быстро, меня заселили в номер 706 с видом на местную реку, дорогу и центральный проспект, но машин не очень слышно, что приятно. В номере необходимые принадлежности имелись, это мелочёвка для ванной, много полотенец для двоих проживающих, минимальный набор посуды, холодильник, ТВ, интернет. Ванная комната не очень большая, но для ночёвки и спокойно помыться, её хватило. В номере чисто и опрятно.

В целом отель рекомендую!

Владимир оценил сервисы

Расположение
Добавлено 12.04.21 22:56 (1 096 символов в тексте)

19:45 13.04.21

Река - какой-то приток Волги?

22:17 13.04.21

Да, река Тьмака, вид из окон гостиницы на неё.

21:36 15.04.21

Интересное название у реки.