Регистрация: 04.10.15
ноябре 2022
02.11.22 - 03.11.22

достойный трехзвёздочный отель

Размещение

Заселялись вечером в районе 19:00, нас разместили быстро.

Номер

Мы бронировали семейный номер. В номере две спальни, два санузла, один из них с входом непосредственно из спальни, в гостиной есть шкаф с чайником и набором посуды. Для установки нужной температуры зимой на батареях есть регуляторы, а для проживающих в летнее время номер оборудован кондиционерами. Кровати удобные, подушки высоковатые (на наш вкус). У детей было одно одеяло на двоих, это было неудобно, однако мы не стали обращаться на рецепцию по этому поводу. Наши окна выходили во двор, но некоторый шум с улицы при открытых окнах всё же было слышно. Зато соседи не беспокоили совсем. В коридорах ковролин, дверная щель внизу закрыта, это снижает шум с общих зон.

В номере предоставляется4 бутылки питьевой воды при заезде.

Уборка

Качество уборки не очень: были нарекания по состоянию одного из санузлов (возможно просто забыли убрать).

Парковка

Отель располагается в зоне платной парковки, однако у отеля есть своя просторная стоянка, которой мы воспользовались, нам также разрешили оставить автомобиль на несколько часов после выселения, пока мы гуляли по городу.

Завтрак

Завтрак достаточно стандартный, но в тоже самое время разнообразный: несколько видов блюд, каша, омлет, запеканка. В кофемашине есть горячий шоколад или какао.

Расположение

Отель располагается в центре города в пешей доступности от основных достопримечательностей, музеев и ресторанов.

Алексей оценил сервисы

наличие семейных номеров парковка завтраки
качество уборки
Добавлено 08.11.22 19:46 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (15)