Регистрация: 20.04.21
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2021
03.02.21 - 10.02.21

1.3

Просто тихий ужас

Мы насторожились еще когда подьехали к отелю. Уже судя по входу, стало ясно, что отель отстойный. При чем нигде не было отзывов именно свежих, что сейчас там происходит. Даже туроператоры не были в курсе. Потому как по фото отель не плохой, но карантин сделал свое дело. В общем на ресепшн уже убедились на 100%, что отдых "удался". Ужасно старая мебель, нет интернета, администратор хам, сказал платить 20 долларов чтоб заселили нас прямо сейчас иначе придется ждать. Первое впечатление - ужасно грязный отель, стекла грязные, номера грязные, все в пыли, видно, что отелем никто не занимается. При заселении нам принесли чемоданы и начали в наглую просить шоколад... Пошли в ресторан, где нам сказали, что шведского стола нет, выдают тарелки с едой, ужасной просто. Мы были в шоке мягко говоря. На момент нашего приезда в отеле было не больше 10 отдыхающих. Полный мрак. На пляж возит автобус и то не всегда. Номера старые, шизлонги ужасно старые, испорченые, бассены тоже грязные. Подогрева не было. Горки включали только на час максимум и то, в холодную воду сьезжать как то не очень... Даже дорожки в отеле все в грязи. Я такого кошмара не видела. Не думала, что такое есть. Приходилось выпрашивать напитки и еду, чувствовали себя униженными. Персонал грубит и просто игнорирует, у них свои заботы... На следующий день гид нас переселил в другой отель за доплату Coral Sea Holiday.

Но что еще хочу сказать, в целом отель не плохой, если его убрать, почистить бассейны, заменить лежаки, вымыть окна и тд. 2 горки классные, но в феврале нужен подогрев, вода ледяная. Территория маленькая, но не плохая, до карантина я думаю было все нормально, нужно вернуть шведский стол и сменить персонал абсолютно весь. Есть пару магазинчиков, место для анимации. Отель где то 3 звезды.

Анна оценила сервисы

2 хорошие горки
Добавлено 20.04.21 13:26 (1 785 символов в тексте)

01:58 03.09.21

Раньше отель был лучше. Там было много англичан, поляков. Еда была потрясающая. Мороженое было очень вкусное. А как вам отель Coral Sea Holiday?

01:26 25.11.21

Согласен, тоже не понравилось