Регистрация: 21.07.21
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21

3.7

Отдыхали в пальмире с детьми. Знали куда летим, выбирали эконом вариант.Не ждали чего-то вау.

Прилетели рано утром в 7,нас покормили,заселили в номера в 10. Первое впечатление конечно было настораживающее, мы думали там одни местные,но нет наши тоже там были.

-Номера не новые,но чистенько. Убирают каждый день,стараються. Территория не большая но аккуратненькая, убирают, бассейны чистят,травку стригут.

На территории есть мини маркет,цены адекватные кое что даже дешевле чем на рынке.

-Персонал приветливый,почти все говорят на русском, стараються как могут, молодцы ребята. Аниматоры вообще супер ребята делали всю погоду в отеле. Огромное им спасибо!!! Анимация с утра(аквааэробика,стрейчинг,дартс)до самого вечера( диско для детей, шоу программы,дискотека).

-На море возил автобус мин 10, нужно записываться с вечера, пляж хороший, песчаный заход, бар на пляже платный. Воду и полотенца нужно брать с отеля.

-На баре бармен делал разные коктейли,безалкогольные напитки для детей, пива небыло совсем!!! -Питание конечно скудненькое и однообразное, но голодными не были. Под конец заезда начали немного исправляться появилось больше блюд. Шеф делал вкусные тортики.

Отель какой то домашний что ли, вот только питание им немного исправить,больше разнообразия и можно туда ехать.

В общем мы ожидали худшего, но нам все понравилось, 7 дней пролетели как 1

Приветливый персонал горки бассейн анимация
Еда нет пива
Добавлено 21.07.21 16:41 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)