Регистрация: 25.04.21
Читательский охват: 1950
апреле 2021
17.04.21 - 24.04.21

Отзыв об отеле

Летали Анекс туром в этот отель. Хочу сразу всех предупредить об этом туроператоре! Он может испортить любой, самый шикарный отдых! Прошу вас всех, прежде чем заказывать экскурсии у Анекса, просматривать прогноз погоды, читать отзывы других отдыхающих! Заказывали у них 2 экскурсии, одну Хамам, вторую Супер- сафари с дельфинами. Хамам - просто жесть! Привезли в сауну 17 человек и как большую цыганскую семью просто помыли. Этот хамам находится в Сензо Муле! А вот вторая экскурсия ограничилась выходом в море и завтраком. Так себе, честно скажу. Все остальное было ,как в дурном сне. Шторм, мебель кидало по всей палубе, тарелки, бутылки держали все, и держались одновременно за мебель, чтобы не мотыляло, как мебель. А среди нас были дети с 6 лет и беременная женщина!!!

Когда все начали паниковать и просить вернуть на берег в целях безопасности,гид только после того, как всех заставил написать бумажку, что мы якобы сами захотели вернуться, не развернул яхту обратно к берегу. Деньги не вернули за неоказанные услуги, а их как вы понимаете, не мало - 75$ с человека. Результат - испорченный день, день рождения сына и полное недоверие к Анекстуру! Поэтому будьте внимательны. Они ответственности за ваши жизни не несут!!!! Им нужны только деньги!

Теперь про сам отель.

РЕКОМЕНДУЮ отель для семейного отдыха. Очень компактный и удобный отель по расположению всего - ресторанов, номеров, бассейна, пляжа. По 10-ти бальной системе - 10 баллов. Обслуживание - супер, анимация- супер! Все, кто работает в отеле всегда тебе помогут, все предоставят. Питание вкусное и разнообразное. С морепродуктами. Говядина - просто на высшем уровне. Есть , где проводить время с детьми. Единственный минус - это в пляжной береговой зоне много ограничений для купания. На рифах есть много морских ежей. Для тех, кто любит поплавать с масками. Для купания достаточно места. Есть и Пантон и хороший заход в море.

Если не связываться с Анекс туром в экскурсиях, то можно просто шикарно отдохнуть в этом замечательном отеле. Спасибо отелю за прекрасный отдых!

Елена оценила сервисы

Питание обслуживание анимация расположение отеля территория номера
Берег моря
Добавлено 25.04.21 11:22 (2 046 символов в тексте)

20:25 28.04.21

А какая температура воды? Спасибо

20:40 28.04.21

У меня не было, чем измерить, но комфортная. Даже теплая

21:18 28.04.21

Спасибо. Друзья сейчас в Хургаде, в отель Санрайс Гарден, вода 22-23, для нас это лёд, вот думаю, теплей ли в Макади бей.

21:21 28.04.21

В Макади Бей теплее всегда вода. Там кораллы. И температура воздуха сейчас очень высокая. У нас за неделю была температура от 36 до 38 градусов тепла. Вечером +30

21:22 28.04.21

Большое спасибо!

21:23 28.04.21

Пожалуйста 🌈

12:47 13.05.21

Подскажите, а аквапарк бесплатно или платно?

13:14 13.05.21

Здравствуйте. Аквапарк у нас был платный. Т. К. при бронировании отеля в феврале месяце он ещё не работал. Сейчас работает. И,я думаю, при проживании в любом отеле Джас Макадина, он будет бесплатным. Вам нужно уточнить этот вопрос со своим турагентом.

00:04 02.06.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а маленьким детям есть безопасный вход в море и место, где поплескаться, без всяких ежей, каралов и медуз?

09:50 15.07.21

Да, конечно. Там есть хороший песчаный заход в море.

12:17 19.08.21

По отзыву не совсем понятно что с рифом - есть что посмотреть под водой? к рифу есть доступ? по фото видно много ограничений и у понтона кораблики, обычно все самое интересное у понтона, а там кораблями занято...

12:57 19.08.21

С пантона есть небольшой риф с рыбками. Но, мы плавали на соседний риф, слева от пантона. Там просто шикарный риф. Один из лучших, что я видела.

Все отзывы Елена (1)