Регистрация: 11.12.12
мае 2021
06.05.21 - 13.05.21

Райский уголок в Красном море

Отдыхали семьёй с ребенком 11 лет в отеле Jaz Makadina в начале мая. Перелёт чартером из Бухареста в Хургаду с переносом рейса на более позднее время, так же по прилету в Хургаду 45 минут держали всех в самолете, что очень неприятно. Работником в аэропорту мало, очереди.

В отели приехали в 7 вечера, быстро оформили, дали ключи и мы отправились в номер самостоятельно. У нас был оплачен номер superior. Когда мы в него зашли, то были немного в шоке, он оказался очень маленьким, с какой-то деревянной раскладушка, которая торчала в проходе коридора, а самое неприятное было, что номер оказался connect, с дверью с соседним номером. Нас совсем это не устроило, поэтому попросили заменить номер. В итоге нас водили по нескольким номерам, в итоге предоставили отличный superior family, мы доплатили за него и были счастливы весь отпуск. Номер отличный, все чисто, уютно, сантехника вся рабочая.

Территория отеля прекрасна, вся в утопает в зелени, что нас и подкупило при выборе отеля. Все расположено компактно и удобно.

Питание в отеле хорошее, без изысков, голодным не останешься. Очень мало видов фруктов. Рыба каждый день на обед и ужин, но одного вида. Говядина так же каждый день в разных блюдах.

Официанты в ресторане молодцы, все быстро убирают, приносят напитки под заказ, улыбаются, шутят.

Пляж великолепен, вход в море плавный, спокойно можно ходить без кораллок. После глубины идет песчаный Мыс с кораллами и рыбками

Добавлено 15.05.21 21:48 (1 431 символов в тексте)

15:57 07.07.21

Не внимательно прочитал Ваш ник и "обозвал" Татьяной. Извиняюсь :-))))

Все отзывы tanayta (3)