Регистрация: 26.04.12
Читательский охват: 1975
июле 2019
05.07.19 - 13.07.19

Наш отдых в июле 2019

Пишу свой отзыв немного с опозданием, но все -таки решила написать пока свежи воспоминания. В 2020 году отдых в Тунисе по известным причинам сорвался.

Отель Lella Baya находится в центре туристической зоны Ясмин Хаммамет считается, что на 2-й линии от пляжа, но я бы отнесла этот отель, возможно, и к первой линии. До пляжа от корпуса буквально 3 мин неспешным шагом. Отель от пляжа разделяет променад-набережная по которой курсируют прогулочные кареты, изредка проезжают автомобили.

Номера в отеле просторные, светлые, чистые, нареканий к номеру и уборке нет.

Питание в отеле отличное. Мы с сыном всегда садились за один и тот же столик, наш официант запомнил наши предпочтения и, как только мы занимали столик, сразу подавал наши любимые напитки. Чаевые, конечно, оставляли, но не каждый день. За все время нахождения раза 3.

Анимация была, ребята старались, но видела и лучше. Скорее анимация работала для детей.

Территория отеля небольшая компактная, до всего рукой подать, я люблю небольшие территории, поэтому территории ставлю оценку-отлично.

Есть 2 бассейна: взрослый и детский.

Талассотерапии на момент нашего пребывания в отеле не было, не работала труба, которая качает морскую воду, ездила на талассотерапию в другой отель.

И перехожу к самому неприятному-это море в районе отеля. так как отель находится недалеко от порта, то при определенном направлении ветра к берегу от порта прибивает всякий мусор: пакеты, какие-то веревки. Бывает очень много водорослей. За 8 дней нашего пребывания в отеле чистым море было, наверное, 3-4 дня. Но как ни странно, у соседнего отеля, который чуть дальше от порта море было намного чище, и мы ходили купаться туда, никто не прогоняет.

Персонал в отеле хороший, внимательный.

Если бы не грязное море я бы рекомендовала отель на все 100%, Но из-за моря не могу.

Про архитектуру отеля написано много. Поехала в отель только из-за необычной архитектуры. Реально-это очень красиво.

Поеду ли я в отель второй раз-однозначно нет, только из-за грязного моря.

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.04.21 14:50 (2 009 символов в тексте)