Регистрация: 30.08.15
апреле 2021
29.04.21 - 06.05.21

Очень понравилось

Посещали данный отель в самый локдаун.

Конечно, отдых уже не тот. Но выбрать не приходится. Наше Сочи или курорты Краснодарского края в 2 раза дороже обходятся.

Сам отель очень понравился. Чисто, красиво.

Номер был суперорио, но в Реале - это скорее, стандарт. Вид на море. Этот момент тоже под вопросом)). Реально вид сбоку.

В номере есть все необходимое. Даже халаты и тапочки, что редкость. Убирали хорошо. Сантехника, оснащенность. Все рабочее, новое.

В отеле есть русскоговорящие на ресепшн, в ресторане, на баре.

Спасибо персоналу местному и русскоговорящему. Все очень приветливые, дружелюбные. Самый клиентоориентированный персонал, который мы встречали. Любые ситуации решают в кратчайшие сроки.

Приехали раньше заселения. Нас сразу отправили на завтрак, без регистрации и оформления документов, так как время завтрака заканчивалось. И потом заселили не дожидаясь 14-00. Спасибо огромное Наталье.

Еда. Здесь тоже без вопросов. Очень вкусно. Большой выбор. Кто-то писал, что однообразно. Кто вы? )) Что вы едите дома, если 20 видов завтрака для вас мало?

У нас было все включено. Это классические: завтрак, обед, ужин. Все напитки. И с 10 до 22 в баре у бассейна еда и напитки. Обычно берём завтрак, ужин. Но из-за локдауна были закрыты все таверны, бары, рестораны в городе. Решили не рисковать.

Wifi. Есть, хороший, бесплатный

Пляж очень близко, минуты три.

Если будет возможность, то вернёмся к вам ещё.

Персонал еда местоположение чисто
Нет
Добавлено из отеля 01.05.21 23:13 (1 433 символов в тексте)

11:50 07.05.21

Анна, спасибо за Ваш первый отзыв в этом сезоне.
Подскажите, пожалуйста:
добирались до отеля на большом автобусе?
по вечерам какие-то развлечения есть?
много ли народу в отеле?
и как на счет масочного режима в отеле?
летим завтра. Заранее спасибо!

12:19 07.05.21

Автобус большой, точно такой же, как и до пандемии.
Мы были 6 дней. Представление было один раз. Клоун )))
Приехали 29.04 по ощущениям было 40% от заполненности, а вот, когда уезжали ( 5.05), то чуть ли не полный. Так как на обеде/ужине чуть ли не максимальная заполненность. Да и по балконам видно, вещи практически на всех сушились.
В отеле весь персонал в масках. Причём носят нормально, а не как в России. Отдыхающие без масок, хотя есть объявление, что просьба перемещаться в масках. Но сотрудники не настаивали, чтобы мы носили.
С другой стороны, нас дважды перед этим проверили, куда ещё больше.
Хорошего отдыха! Кипр прекрасен на зависимо от локдауна. И персонал в этом отеле удивил своим отношением.

22:17 08.05.21

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле питьевая вода? Кулер или бутылки.
Заранее спасибо.

18:15 09.05.21

Добрый день.
Если у вас все включено, то в баре возле бассейна смогут набрать воду в вашу бутылку бесплатно.
Кулеров и бутылок с водой нет.
Мы купили сначала упаковку 6шт*1,5литра за 2.80€ В соседнем магазине.
А потом просто просили, нам в 1.5вую бутылку наливали воду в баре.

11:09 11.05.21

Всем привет. Спасибо за отзыв) Туроператор поменял прилет , теперь прилетаем в Пафос, а от него 200 км до отеля!
Никто не хочет организовать совместное такси, т.к. на автобусе ехать будем боюсь представить сколько! нас 2 взр +1 реб(3 года)
вылет 27.05.21

Все отзывы Анна К (3)