Регистрация: 04.05.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
22.04.21 - 30.04.21

Восторг!!!

Отель ,как и многие выбирал очень долго, но ключевое при выборе сыграла рекомендация знакомого который уже несколько раз отдыхал в нем.

Отдыхали 7 ночей, береговая вилла с джакузи, система питания полный пансион!

1- семи дней не достаточно для того, что бы все попробовать и все успеть на этом острове) Остров на самом деле большой, много развлечений, много вилл (туристов действительно много ,но у каждой виллы есть свои приватные зоны, свой пляж, порой складывалось впечатление, что ты на острове один) Это огромный плюс)

2-Джакузи вилла 623 СУУУУУпер),данные вилы для размещения взрослых ,чем ближе к 660,тем ближе к ресторану и ближе к собственному пляжу)

3-Долго сомневался какой тип питания взять и не прогадали)Полный пансион+ чай, кофе,вода во время приемов пищи,пакетированные соки на завтрак и два литра воды на вилле)

Если у Вас такая система питания мини бар платный.Кола -5 ,орешки-2,пиво 0,33-6 ,твикс-3 ($) !

Об очень приятном бонусе!!! По требованию нашей авиакомпании и новых реалий путешествий на мальдивавх нам нужно было сдавать тест на Корону !У многих отелей стоимость теста на человека 300-500 $( В Мееру при бронировании от 7 ночей тест делают бесплатно, прямо в клинике отеля !Результат на следующий день.

Говорить о красоте этого острова не стоит, посмотрите фото в Инстаграм или тут)Природа потрясающая, вода бесподобная, песок белый,фотозон много)

Питание не очень разнообразное, но все есть и все приготовлено с душой и это чувствуется)шеф повар лично присутствует и заметно, что ему действительно интересна обратная связь от Клиентов)

Тунец есть всегда, пару раз давали креветки и лосось на завтрак, шампанское однажды на завтрак) Голодными точно не будете, для данной зыездности отеля и его стоимости -питание отличное)

У нас до последнего была бронь через букинг(имеем на букинг скидку 20%),но в самый последний момент за 4-5 дней до вылета уточнили стоимость у оператора Корал Тревел и итоговая стоимость включая все налоги, трансфер оказалась ниже на 150 $

И огромное спасибо за приветливость, радушие отельного менеджера Дарью !

Доволен ли я отдыхом в данном отеле ?

Да, безумно !!!!

Вернусь ли я ?

Если буду планировать уложиться в подобный буджет,то конечно же ДА!

Смело рекомендую данный объект размещения !!!!

Сергей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.05.21 15:06 (2 262 символов в тексте)

10:27 08.06.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы трансфер до отеля как заказывали?

17:18 17.11.21

Сергей, здравствуйте! Подскажите, вы летели Эмиратами или какой авиакомпанией? Что тест у вас был бесплатный

Все отзывы Сергей (1)