АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поскольку мы приехали в начале июня, в отеле ещё некоторые...

Поскольку мы приехали в начале июня, в отеле ещё некоторые вещи доделывались (при нас открылся бар на пляже и магазин). Расположение отеля очень понравилось, место уединенное и тихое. Всем рекомендую обязательно взять машину напрокат. Мы машину взяли через 2 дня после заселения и весь отдых катались по острову, объездили все достопримечательности. Питание у нас было HB, в отеле кормят замечательно, еда очень понравилась! Обслуживание хорошее, официанты очень стараются. За ужином напитки платные, в основном все берут минеральную воду 1,5л = 4 евро. Один раз пообедали в отеле, на двоих 60 евро, потом обедали в разных населенных пунктах, стоимость от 10 до 40 евро на двоих. У нас был номер люкс с собственным бассейном, очень просторный и светлый. Единственный минус, убирали в номере не очень хорошо (они только набирают персонал). В мини-баре цены завышены в 10 раз, пиво 0.33 =6,5 евро, в супермаркете такое же пиво 0,70 евро. В отеле есть русскоговорящий персонал. Отель очень оригинально оформлен, т.к. его хозяйка дизайнер. Мы с мужем остались очень довольны!!!

Всем советую взять экскурсию на остров Сими, нам очень понравилось. Остальные предложенные экскурсии мы не брали, т.к. сами на машине везде ездили. Если нет прав, можно взять напрокат скутер или квадроцикл.

Пляж рядом с отелем с мелкой галькой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн 2

Фото туриста отеля

Отель

бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с рецепции

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Добавлено 01.07.10 15:25 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 19.03.12

Здравствуйте! Я вижу, что многие были в середине мая или начале июня, но не пишут, как водичка в море? Купаться можно или ещё холодновато? Заранее благодарю!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв