АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать ездили в конце июня, в Греции отдыхали впервые...

Отдыхать ездили в конце июня, в Греции отдыхали впервые. Отель очень понравился. Обслуживание в отеле хорошее на завтрак и ужин встречают девушки администраторы и рассаживают за столики, также спрашивают хотели бы вы сидеть постоянно за этим столиком. На ужин накрывают шведский стол, а также приносят меню, можете заказывать из меню. Еда из меню, если заказывать, будет бесплатно.

Отель, конечно, еще доделывают, т.к. в номерах есть недоделы…. Мини- бар, когда мы приехали был дорогой, напр. кока-кола 0,33 стоило 3,50 евро в магазине стоит 0,70 центов, потом цены понизили и кока-кола стала стоить 2 евро. Еще в номере стоит чайник и чай с сахаром, каждый день обновляют. Горничной денежку нужно оставлять в пепельнице, либо на подушке, т.к. мы первый раз оставили на столе, а она не взяла, потом мы спросили у гида и она нам сказала, что со стола они не могут взять.

Обеды не дешевые на человека 45 евро. Полотенце на пляж раньше давали без карточек, теперь у них одна карточка на номер и при потере полотенца штраф 50 евро. На пляже есть беседки (газеба) стоит 15 евро, но надо заранее зарезервировать и то не все это могут сделать, а только люксовые номера. Пляж около берега галькой, также насыпан песок. В море надо купаться в специальной обуви, т.к. огромные камни, убрать эти камни им не разрешает закон!!!

Каждый вечер ходили в г. Линдос, идти где-то 1,5 или 2 км.

Добавлено 17.07.10 16:58 (1 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 21.07.10

а какие недоделы в номерах? и скажите плиз спа уже открыли или нет еще?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв