Регистрация: 10.05.21
мае 2021
01.05.21 - 06.05.21

без питания

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с 01.05.2021 по 06.05.2021, двумя парами, мы с женой и дочка с мужем. Приехали в полпервого ночи, сразу нас заселили. При заселении выяснилось, что окна выходят на дорогу, попросили поменять номер. Номер поменяли сразу, повезло, был один пустой. Через два дня поменяли и второй номер , т.к. с открытым окном спать невозможно, шум дороги, а с закрытым жарко. Брали 2 номера, двухместный "Стандарт" без завтраков, 1600 руб/ночь. Цель отдыха: экскурсии, не пляж. Питание можно купить на месте, завтрак 300 руб., обед и ужин по 350 руб. Пару раз завтракали, вкусно и без излишеств: каша на выбор, яичница, сосиска, огурец, помидор, творог (сырники), масло, джем, чай, кофе.

Конечно близкое расположение к дороге Сочи-Адлер накладывает неудобство, но с другой сторон очень удобно при перемещении. Приехали на машине, машину поставили на стоянку отеля (+).Прямо возле отеля остановка автобусов и маршруток, "Изумруд", поэтому на экскурсии уезжали практически из отеля.

В номерах чисто, есть холодильник, на балконе столик и 2 стульчика, на этажах стоит по 2 кулера. Полотенца меняли каждый день, постельное по моему меняли 2 раза за 6 ночей. В самом отеле ресторан, готовят отличный шашлык, на соседней остановке , метров 150, есть столовая "Ем и ем" и ресторанчик "Хинкал мангал", тоже готовят вкусно.

До моря идти неспешным шагом минут 10-15.

В общем рекомендую.

удобное месторасположение отличный персонал хороший ресторан закрытая охраняемая парковка территория под круглосуточной охраной приемлемая цена.
нет кондиционеров шум от дороги в номерах выходящих на дорогу.
Добавлено 10.05.21 19:15 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)